Эд Бук

Что такое Царство Бога?

−17
Ответы · страница 12
Скромный Незнакомец

Ну это такая старинная еврейская сказка... Угадал?

Igor Fedaev

Кто его знает , оно находится в центре вселенной !

Ро
Розочка

Оно находиться на небе и Царем Бог назначил своего Сына Иисуса Христа ,не знали?Это так

Igor Fedaev

Ну правильно на небе , а небо это не космос ?

Igor Fedaev

Вселенная это же космос !

Ро
Розочка

Ну Бог наш лучше нас знает и говорит через Библию

Igor Fedaev

А почему сам не скажет без библии ?

Viktor Nnn

там бог сидит на херувимах. бедные херувимы😀

Галина Калинина

Херувимы сделаны из чистого золота .Их нельзя назвать бедными .

Viktor Nnn

иже херувимы🙂

Алекс Гот

то о чем мечтаешь .но чего в действительности нет

Галина Калинина

Царство Бога - это реальное правительство которое будет править землёй с небес .

Аэ
Аэроплан

проекция мозга примитивных психик древних людей

Виталий Попков

сказка для взрослых! Которые остались в детстве!?

Андрей

Задумываться надо, когда сделал плохой поступок.

Кирилл Морозов

"Пустите ко мне детей, ибо их есть Царство Божие."

Лора Синева

Да, это слова Иисуса Христа. Но о чём они?

Кирилл Морозов

О чем же?

Лора Синева

Иисус имел в виду, что нужно проявлять положительные качества, свойственные детям, например смирение, восприимчивость, готовность учиться и слушаться.

Кирилл Морозов

Перед кем надо проявлять эти качества взрослому человеку?

Лора Синева

Конечно это должны делать все люди, в егда и везде. Но к сожалению сейчас очень многие люди развращенные, бездуховные, не любящие никого. Они не станут это даже слушать. Но так будут себя вести те, кто любит Бога и ценит отношения с ним.

Кирилл Морозов

Окейно.

Грач Налбандян

Да, вся вселенная! Если принять, что Он создал её.

Алёна Баранник

царство здравого смысла и всеобъемленной любви

Владимир Пархоменко

это небесное правительство

Андрей Лапин

отблескнастене странное состояние откровенине

Хатуль Мадан

Космический корабль, где он командир корабля.....

Мо
Морлок

Сообщество верующих одной конфессии, наверное?

Валентина Уткина

Это небесное правительство во главе с Иисусом Христом,которое принесет людям мир и справедливость.

Мо
Морлок

На небе никакого правительства не обнаружено, а Иисус умер.

Валентина Уткина

И вы не знаете.что Бог воскресил его на третий день и он теперь сидит по правую руку Бога.?

Мо
Морлок

На чем сидит? У Бога есть руки?

Валентина Уткина

Не на Земле,конечно! Мы созданы "по образу Бога,то есть с такими же качествами и чувствами. Руки .конечно не такие как у людей.Бог -это духовная личность.а мы физические личности.Вы слышали такое выражение:"Это его правая рука"? Что это означает?

Мо
Морлок

Так в чем мы похожи тогда на Бога?

Валентина Уткина

У нас есть качества как у Бога.Это любовь.справедливость.доброта. и другие качества,присущие Богу.

Владислав

царство бога жизнь а царство не бога это смерть

Rica

Узнайте ответ тут➡️jw.org

Владислав

знание это то что вы проверили на своём опыте,так что там можно только поверить

Rica

И получить доказательства нашей веры.

Нурдос Садыгулов

пока жива не думай об этом твоя жизнь прекрасна

Rica

Спасибо за добрые пожелания. Царство Бога-это реальное правительство,которое очень скоро наведёт порядок на земле. Узнайте больше тут--jw.org

Елена Стемпень

Царство,где все существа живут по законам Бога.

Галина Вишнева

А ты вообще-то кто, чтоб такие вопросы задавать?

Валерий Дементьев

это царство, в котором нет никого, кроме Бога....

Валерий Дементьев

вы помните свой вопрос ?....пытаетесь объяснить то, о чем сами ни малейшего понятия не имеете...

Валерий Дементьев

вы и представить не можете, насколько могут быть глубоки духовные знания...стоите на первой ступеньке а вещаете , как будто, с последней...любая религия-низшая ступень духовности

Валентина Уткина

Вы знаете.что спорить нельзя по этому поводу.Никто ничего не докажет никому.В споре рождается вражда.

Валерий Дементьев

я и не спорю...вам комплимент в том, что не забанили меня...у большинства верующих я в чс, хотя далеко не атеист...имею прямую связь с тонкими мирами...дал Бог , 15 лет назад....знаю способ связи с Всевышним напрямую..

Валентина Уткина

Бог дает ответы в своем Письме для всех людей.Он не выделяет одного .А вы слышали про одну духовную личность,которая стала противником Бога?Сатаной?Вот эта личность сейчас обманывает людей,притворяясь ангелом света.как написано во 2-м послании Коринфянам 11глава 14,15 стихи. А также ,если хотите,прочтите в этом же послании 6 глава стихи 14--18.Очень интересные.

Lyubov Zheleznova

Думать надо до поступка,а потом лучше напиться

Ir
Ira_206

И как у вас хорошо получается?

Ir
Ira_206

Да вот мы все несовершенные и мы всё равно ошибаемся.

Ir
Ira_206

Ну хорошо что у вас такой позитивный настрой.

Lyubov Zheleznova

И вам хорошего настроения!

Галина Мамаева

Спросите у батюшки, он Вам популярно объяснит.

Валентина Уткина

Они неправильно объясняют.Если это царство в душе,как они говорят.то зачем его искать,как говорил Иисус? Это небесное правительство во главе с Иисусом .,которое принесет людям мир и справедливость.

Галина Мамаева

Я не вдаюсь в такие подробности.

Валентина Уткина

А зря.Вам все равно ,что вас обманываю? А я хотела узнать правду и узнала. В Библии все написано.

Галина Мамаева

Всех Вам благ!!!