Эд Бук

Что такое Царство Бога?

−17
Ответы · страница 16
Сергей Іванишин

нам єтава не понять....єто новий мир.........

Ирина Ясюк

В Библии четко говорится о том, что это небесное правительство во главе с Иисусом Христом, который будет править в скором времени землей (Даниила 2:44, Откровение 7 глава)

Сергей Іванишин

ТАК....АЛЕ ВСЕ МИ НЕ ЗНАЄМО....

Ирина Ясюк

Все не знаем, но то, что знать нам необходимо Бог записал в Библии для нашего наставления.

Иван Полубояров

Как - наверное и большинство - не всегда.

Ir
Ira_206

В Библии есть полезные советы,которые помогают нам в жизни.

Иван Полубояров

Есть - но главное правильно понять - и разумно воспользоваться. Мне так - показалось.

К.а.н.он

Придуманный образ построения общества.

Ольга Крайникова

Придите в церковь и задайте ему вопрос.

Ольга Крайникова

Откуда такое познание. Бог, он нас любит, откуда боли и потери. Живём не по божьим законам. Почему он нас не прощает?

Галина Калинина

Весь мир лежит во власти Злого-Сатана Но так будет не всегда . Об этом можно прочитать в Библии.

Ольга Крайникова

Почему бог, разрешает Сатане, властвовать? Толкают нас на грехи?

Галина Калинина

Об это мне придётся переписывать всю главу Бытие в Библии.прочитайте сами.Потом поговорим .

Ольга Крайникова

Если бережет нас, пусть бережет. А библию, я знаю.

Светлана Костина

Зачем человеку знать про чужое царство

Владимир Пархоменко

это небесное правительство

Светлана Костина

нам от этого правительства добра не ждать,как и от земного

Светлана Костина

Да.Изучать её с помощью свидетелей Иеговы не желаю.Ничего полезного в в косноязычном приставании адептов этой веры не вижу.

Сысо Александр

Никто не сможет вам сказать достоверно

Надежда Шелепова

Библия об этом сама говорит.

Сысо Александр

Библию кто то писал, переписывал, и вы можете с уверенностью сказать что масса авторов не оставила в сём фолианте своих изменений. Хотя бы из желания поучствовать в великом.

Надежда Шелепова

Нет, я доверяю Библии. Если еще в ней нет правды то ее в обще нет .Кругом тогда ложь и обман.

Юрьевич. Серпухов.

Это Всё, что вас окружает, Вы, всё Едино!

Lo
Logic

Это в душЕ. Гармония, единство с собой...

Грач Налбандян

Виртуальная и не доступная нам сказка.

Rica

Ответ тут--http://www.jw.org/ru

Грач Налбандян

Таких ответов много. А факт один.

Rica

Какой факт?

Дмитрий Каракозиди

Это за разъяснением к богу или к черту.

Схожее на бесплатную путевку в сибирь

Галина Калинина

Ну и ,что в Сибири то же живут люди .

Ну и что никто и не отрицал глупость от бога, или когда же дикая лоза порадует хорошими плодами. Лучшее не для нас, и стремится в никуда не есть хорошо

Владимир Зарубин,

Это Вселенная, которой управляет Бог.

Лора Синева

Царство Бога — это реальное правительство, установленное Иеговой Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес.

Владимир Зарубин,

У Вас подмена понятий. Всегда правителем был царь, а царством было то, кем он управлял:Книга пророка Даниила, Глава 7 ●18 Потом примут царство святые Всевышнего и будут владеть царством вовек и вовеки веков". (Синодальная Библия) Здесь царство владеет, т. е. управляет,кем-то, или царством кто-то владеет?

Лора Синева

Вы все ссылаетесь на Еврейские Писания, а сейчас исполняется написанное в Откровении. Уже пора проснуться.

Владимир Зарубин,

Откровение тоже написано евреем И понятия в Новом Завете не поменялись.

Лора Синева

Хорошо, пусть так и будет.

Владимир Зарубин,

Так и есть.

Сергей Фомин

Царство у людей, у Бога нечто большее.

Галина Калинина

У Бога небесное Царство - это реальное правительство ,которое будет править с небес всей землёй.

Сергей Фомин

Это вам говорит тот, кто правит вами сей час. Иначе вы ему будете не подвластны.

Гордая

хмм .. ещё одна .."просветлённая ". в ЧС .

Александр Карабашев

это очередной христианский фельетон

Галина Калинина

Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно Даниил 2 : 44 Царство Боа , оно не в сердцах людей .Из Библии мы узнаём ,что это небесное правительство,оно правит с небес .И скоро произойдут коренные изменения на земле .

Александр Карабашев

Этот бог сам не знает что делать со своими собственными причудами--если крушить а не строить,то никакого царства во веки не будет

Галина Калинина

Небесное Царство уже установлено на небесах 1914 ода.

Александр Карабашев

оно каждый год устанавливается и никак не достроится

Георгий Клинцов

Нужно спросить у тех кто там побывал.

Александр Силютин

Здравствуйте Георгий.Об этом Царстве записано в Библии.

Георгий Клинцов

В Коране?

Георгий Клинцов

Аллаху акбар!

Алина Никулина

Наверное РАЙ где-нибудь на небесах....

Rica

Это небесное правительство во главе с Иисусом Христом.

Алина Никулина

Спасибо, буду теперь знать...

Сварожич

Обычное- там бог царь, а вы его рабы))))

Галина Калинина

Как наличие аптечки (дома )не делает человека здоровым . Таки наличие Библии не делает человека Верующим.

Владимир Анатольевич

Кайф дебильных старух, когда сдохнут

Лора Синева

По вашим постоянным дебильный ответам сразу видно кто их даёт. Поэтому, можете продолжать, вашего ума только на это и хватает.

Ирина

это наверно безконечный сладкий сон

Валентина Уткина

Миром правит сатана-бог века сего.Бог всех воскресит.

Ирина

вы уж разберитесь . кто для .нас бог. бог и бог сатана . вы всему оправдания найдете

Валентина Уткина

Зачем Создателю оправдываться? Он обладает огромной силой.мудростью.и любовью.Дал людям дар совести.К сожалению многие ее потеряли. Слово "Бог" пишется с Большой буквы.Еврейские слова.которые переводятся как "Бог"указывают на силу,а также на величие ,достоинство и превосходство.В противовоположность истинному Богу есть ложные боги..которые сами себя возвели в боги..других объектами поклонения сделали люди.

Ирина

вот вы себя и возвели в боги

Валентина Уткина

А зачем это надо? Нам с Истинным Богом и так хорошо!