Эд Бук

Что такое Царство Бога?

−17
Ответы · страница 18
Sergey Kovalenk

вселенная,где есть разум и вера,,,

Ирина Ясюк

В Библии записано, что Царство Бога - это небесное правительство., которое будет править во главе с Иисусом Христом над землёй. В Даниила 2:44 говорится о нем:<И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно>.

Алекс Шурыгин

это когда в гореме нет бунтующих)

Ирина Ясюк

А еще лучше, когда номера вообще нет.

Пе
Пертурабо.

Бубуйня с царём и прочей властью.

Го
Голубушка

Царство — это правительство, установленное Богом Иеговой. Царь этого Царства — Иисус Христос, он правит с неба (Матфея 4:17; Иоанна 18:36). В Библии говорится, что он будет править вечно (Луки 1:32, 33). Иисус, Царь Божьего Царства, будет править всеми жителями земли.Царство устранит все зло. 2 Петра 3:13Иегова вскоре уничтожит всех злых.Сатана и демоны будут наказаны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для начала - а чо занах это - бог????

Майя Мизько

Об этом в двух словах не скажешь!

Л. Г.

правилmyj ,надо знать Библию , там очень хорошо все излагается

Майя Мизько

Согласна с Вами,но знать мало! Нужно ещё и жить по Библии!

Л. Г.

правильно и исполнять его волю и проявлять послущание

Майя Мизько

Полностью с Вами согласна!!! Благословений!!!

Л. Г.

спасибо. я рада что у нас одни мысли и вам бдагословений !

Володя Чистяков

МОЛОДАЯ И ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁШЬ.

Анжела Станюкевич

Задаю потому что я несу благую вес ь о Б

Анжела Станюкевич

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО. РАССКАЖИ О СЕБЕ!!!

Анжела Станюкевич

Я знакомлю людей с Истенным живым Богом ...

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Евгений Онегин

Есть только один способ узнать...

Валентина Уткина

Вы знаете какой? Напишите ,пожалуйста.

Валентина Уткина

Смерть противоположность жизни.Пока человек живет-он думает.у него есть чувства.а когда умирает- нет ни мыслей.ни чувств никаких.Библия есть у вас--я напишу .где это написано.В церкви обманывают,чтобы люди давали деньги за умерших.Якобы душа человека летит к Богу.

Марина

Никто не может дать точный ответ

Марина

Библия да

Борис Репин

Небеса и ангелы, ты что незнала)))

Helen Schaab

Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой Богом. Кого же Бог назначил Царем в этом Царстве? Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господин господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель.Где находится Царство Бога? А где сейчас Иисус? Ты, наверняка, помнишь, что после смерти на столбе мучений он был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:1. Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15).

Malika Ahmedova

это вера в Бога и что он всемогуч

Ирина Ясюк

Спасибо за Ваше мнение. Исследовала этот вопрос по Библии , в ней сказано, что это небесное правительство, которое правит с неба землёй (Откровение 7:4; Даниила 2:44)

Юрий Трущенков

Обычное царство , только Божье ...

Anna Borisova

точно реальное небесное правительство

Волчара

это то от куда нам не выбраться)))

Ро
Розочка

Это то которое принесёт благословения Божьи но для этого нам нужно узнавать ,т.е.получать знания из Библии и применять в своей жизни и этим радовать нашего Создателя.

Несу_Свет

Пиздуй в церковь и там спрашивай

Володя

а вас что конкретно интересует ?

Володя

Как проверить эту информацию ? Дайте измерители.

Цветок Граната

Библия - это книга от Бога, которая является истинным источником информации для людей. Слова, описанные выше взяты из Библии!

Володя

Но вот и дайте метод чтобы я убедился в том ,что Библия от Бога а не люди придумали. Я с таким же успехом могу сказать что жиды прижумали как гоев -баранов стричь

Цветок Граната

Методом является: чтение и размышление над прочитанным. Библия — это книга от Бога, потому что в ней точно и в мельчайших подробностях предсказывается будущее. Ни одному человеку это не под силу. Только Всемогущий Бог может точно предсказать будущее человечества. (Прочитайте Исаия 46 глава 10 стих.)
Разумно ожидать, что книга от Бога будет уникальной. На сегодняшний день напечатано несколько миллиардов экземпляров Библии на сотнях языков. Хотя это очень древняя книга, она полностью согласуется с наукой. Примечательно, что 40 человек, которые ее писали, не противоречили друг другу. Все, о чем говорится в Библии, проникнуто любовью Бога, и эта книга по сей день обладает силой изменять жизнь людей к лучшему. Все это убеждает миллионы людей в том, что Библия — это Слово Бога.

Володя

Так я могу прочитать и об одном и том же и от состояния сделать противоположные выводы. Нужен измеритель.

Геннадий Тырыкин

вначале думаю---а потом поступаю

Геннадий Тырыкин

а вы не так? Ударили и думаете--за что?

Ir
Ira_206

Нет конечно я очень долго думаю.

Геннадий Тырыкин

Прежде чем ударить? Значит вы уравновешенный человек

Ir
Ira_206

Не совсем так,мы ведь все несовершенные и грешные,конечно это не означает что нужно сваливать на это.

Геннадий Тырыкин

но у всех есть какой то РАЗУМ и за свои поступки только сам в ответе

Геннадий Тырыкин

не советник--но при возможности пытайтесь ловить новое---инфу-- гдето отсеется но нужное останется и будет полезно Всего вам!

Oltaviro

Глупость человеческая. Выдумка.

Цветок Граната

раньше на Руси тоже были Царства

Oltaviro

И чем хорошим они закончились?

Цветок Граната

стали называться по другому-государства

Улугбек

То же самое, что и Конец Света....

Цветок Граната

Царство Бога — это верховное правление Бога над всеми его созданиями или устройство, которым Бог пользуется, чтобы осуществлять свою власть. В Священном Писании нет такого понятия, как Конец Света, но там говорится о том, что будет конец зла. Это означает, что Земля будет существовать вечно! В Коране Сура 21:105 говорится, что праведные люди наследуют землю!

Улугбек

Совершенно справедливо сказано....

Хохол Лекс

мир и мысли собственного мозга.

Л. Г.

ну у тебя нет столько знаний как у Бога, поэтому наше мышление ограничено . А царство Бога Это небесное правительство во главе с Иисусом Христом

Наталья

нет, очень часто они необдуманы

Ir
Ira_206

ПОЖАЛУЙ, каждому человеку приходилось сожалеть о допущенных ошибках. И это не удивительно, ведь все мы несовершенны. В Библии говорится, что Бог тоже испытывает сожаление. Кто-то возразит: «Но ведь Бог совершенный. Он не ошибается!» В каком тогда смысле Бог может о чем-либо жалеть? Чтобы ответить на этот вопрос, давайте рассмотрим Судей 2:11—18. Это поможет нам понять, что мы небезразличны Богу и что наши поступки могут приносить ему радость или причинять боль.

Ру
Руфина

Тебя выпускают хоть не надолго?

−2