Эд Бук

Что такое Царство Бога?

−17
Ответы · страница 20
Галина Пронина

Этого никто не знает. Даже вы.

Виктория Матылюк

Люди многого не знают . Но Бог , открывающий тайны, открыл и эту тайну. " И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно," Речь о правительстве Бога, во главе с Иисусом Христом. Это небесное правительство восстановит Рай на земле.

Галина Пронина

Я исповедую православную веру. На полемику не настроена.

Виктория Матылюк

Я вас понимаю. Каждый человек имеет право выбирать как ему поклоняться Богу. Но хотелось спросить у вас вы доверяете Библии?

Гек Финн

это антитеза Царству Дьявола

Валентина Уткина

Да.вы правильно поняли.что сейчас существует царство Дьявола. Но скоро ему придет конец! а знаете почему Создатель допустил это?

Гек Финн

его помыслы и действия непостижимы

Валентина Уткина

Все постичь мы не в состоянии-это правильно! Но что нам нужно понять-на это даются ответы из Библии.

К.а.н.он

Очередная байка церковников!

Roman K

Это не иначе царство дъявола

Roman K

вы обманули, сказав, что сейчас теория Дарвина научно опровергнута, значит вы живете не по Библии.

Ирина Ясюк

Почитайте ученых, которые доказали, что такого быть не может, потому что у человека и обезьяны различное количество хромосом поэтому обезьяна не могла даже в течении оооочень большого времени стать человеком)))) Я думала, что это знают уже все!

Roman K

Я и есть бывший научный сотрудник. А вы только что процитировали довольно известную байку, ну, или по-русски говоря, соврали. Если же вы считаете, Что вы не соврали, то попробуйте отыскать ссылку на упомянутую вами научную работу в каком-нибудь рецензируемом источнике.

Ирина Ясюк

Обязательно найду и сброшу Вам

Roman K

Не найдёте. Их не существует. Будете ли вы извиняться за свой обман. как вам Библия приписывает?

Гадкий Койот

Бред, в который многие верят.

Гадкий Койот

Нет. Это как раз не мудро.

Ро
Розочка

Дело ваше мудрость даёт Бог Всевышний.

Гадкий Койот

Который из них: Зевс, Озирис, Амон, Ра, Яхве, Аллах?
Будда, Кришна, Хепри, Один, Ктулху?
Перун, Уицилопочтли, Кон-Тики, Кецалькоатль?

Ро
Розочка

Да Яхве ,а по-русски Иегова .

Гадкий Койот

Это не по-русски, это на иврите он Иегова.
Почему вы не признаете остальных богов?

Павел Беляев

пытаюсь но плохо получается.

Ir
Ira_206

не вы один такой у многих не получаетя

Павел Беляев

А что делать? если не прогнозировать то такого можно наворотить.

Ir
Ira_206

Согласно Библии, все люди грешные. Мы унаследовали склонность к греху от первого человека, Адама. Поэтому мы иногда совершаем плохие поступки и впоследствии можем сожалеть о них. Божий Сын, Иисус Христос, отдал свою жизнь за наши грехи. Благодаря его искупительной жертве мы можем получить прощение. Это дар от Бога. (Прочитайте Римлянам 3:23, 24.)

Павел Беляев

вау палахче. Это уже религия.

Павел Беляев

Против чего? Религии? Это дело индивидуально .

Сергей Бабкин

два слова без всякого смысла

Цветок Граната

Вы довольны, тем, как решает проблемы наше правительство?

Цветок Граната

А как на счет неизлечимых болезней и смерти?

Сергей Бабкин

А как с перенаселением планеты ? Все должно быть сбалансировано.

Цветок Граната

Согласно статистике на планете существует много пустынь,где никто не живет,так что места много и перенаселения не предвидится! Вопрос в другом хотите ли Вы и ваши родные жить так,чтобы каждый день чувствовать себя счастливым человеком!?

Сергей Бабкин

Нет, не хочу. Перманентное счастье - не благо. И ваш бог вам то же скажет. За каждый день счастья надо платить откатом. Так устроен организм человека. Не в счастье смысл жизни, скорее уж наоборот.

Иван Иванов

Да действительно, что же это?

Л. Г.

Царство Бога -это небесное правительство Даниила 2:44, а царем этого государства Бог назначил своего любимого Сына Иисуса Христа, который скоро уничтожит все зло на земле и человечество ,которое исполняет волю Бога, будет жить в раю на земле вечно . Псалом 36:9-11

Л. Г.

А вы Библию читаете? и доверяете Слову Бога? или нет?

Міша Шамрай

Когда нибудь узнаем и увидем

Анжела Станюкевич

уже скоро увидите как Иисус Христос будет править на земле

Alexandr Tokman

царство путина для рашистов!

Александр

Скоро узнаете, а может и нет.

Александр

Надежда умирает, а человек живет, надейтесь.

Helen Schaab

Эта надежда придает смысл жизни и сил претерпевать зло в этом Мире. Но вскоре Бог устранит все зло посредством Миссианского царства.

Александр

Смысл жизни то любовь а не надежда.

Helen Schaab

Любовь какая и к чему или кому?

Александр

Зря мечтаете, вас ждет не ДРУГ, а хозяин.

Павел Малов

я там не был, описать не могу

Ирина Ясюк

Я там тоже не была, но в Библии о нем подробно рассказывается. Сказано, что это небесное правительство царем которого является Иисус Христос, а Его составителями 144000 порезанных христиан, об этом говорится в Библии в книге Откровения.

Павел Малов

в библии много чего говарится...................

Ирина Ясюк

При этом очень много полезного

Ирина Ясюк

Стараюсь делиться с людьми знаниями из Библии, потому что они очень изменили мою жизнь в лучшую сторону. Хочется, чтобы у всех людей изменилась жизнь к лучшему, т.к. она сейчас очень сложная.

Михаил Аврех

спросите в церкви у батюшки.

Виктория Матылюк

Спасибо за ответ. Когда люди произносят молитву "Отче Наш" В которой Иисус Христос Сказал „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе." Они просят что бы пришло Царство Бога. Чтобы узнать самый точный ответ, что такое Царство Бога- надо обратиться к Слову Бога -Библии. В книге пророка Даниила в 2 главе в 44 стихе написано: И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. Из этих стих видно. что Царство Бога - это небесное правительство во главе с Иисусом Христом, Который правит уже 100 лет на небесах. Люди просят в этой молитве, чтобы оно правило на земле. И в согласии с пророчеством Даниила скоро это правительство наведет на земле порядок.

Виктория Матылюк

Всего вам самого хорошего.

V Vvop

Это то что всем надо постичь

Rica

Ответ можно найти на этом сайте➡jw.org

Тома Худякова-Сизова

Где нет войны и безразличия.

Rica

Ответ узнаете тут--http://www.jw.org/ru

Че
Человек

надежда всего человечества.

Неголубой Огонёк

всеприсутствующее Сознание

Евгений

Душа, исполняющая волю Бога

Галина Калинина

Царство Бога Уничтожит все человеческие правительства и станет единственным правительством на земле Об этом написано в Библии ( Даниил 2: 44 )

Евгений

Каждому по вере его

Галина Калинина

Псолом." Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно."

Евгений

Мне ближе Екклесиаст: 5:17. Вот еще, что я нашел доброго и приятного: есть
и пить и наслаждаться добром во всех трудах
своих, какими кто трудится под солнцем во все дни
жизни своей, которые дал ему Бог; потому что это его доля.

Аида Асхожаева

Царство бога в нашем сердце

Rica

Согласно Библии это реально существующее небесное правительство. Больше узнаете тут - http://www.jw.org/

Юрий Васильченко

Стараюсь всегда это делать.

Ir
Ira_206

Молодец!И какой результат?