Эд Бук

Что такое Царство Бога?

−17
Ответы · страница 3
Гена Лозовой

привет,Лен,по ответам поняла сколько негатива у людей к РПЦ ?почему к библии все христиане относятся по разному? почему РПЦ не братья католикам?

Nastya S.

Это небесное правительство во главе которого Иисус Христос и скоро это правительство покончит со злом!!!( надеюсь правильно сказала )

Ро
Розочка

Даже очень правильно!! Молодец!!!)

Nowhere Man

Царь, чуствуя свою безнаказанность, что-то совершает, а потом, когда ему надоест, забывает об этом. Так же поступил бог с нашим миром.

Елена Павленко(Бойко)

эд.думаю бог есть бог.люди не верят богу.но бабушка моя сказала бог есть я но я думала почему люди умирали в прахе и больше ничего

Татаркова Ольга

Прекрасная небесная страна, где нет скорби, болезни , печали..... О ней вы можете прочитать в Библии в книге Откровения 21 и 22 главы.

Валерий Мартынюк

Это миры с высокими, огненными вибрациями. Мы должны в своём сознании вначале допустить наличие этих миров, устремляться к ним.

Валерий Мартынюк

На Земле мы как в школе. Пройдёт время мы окончим школу и выйдем в широкий мир.

Валентина Уткина

земля является нашим домом.И в ни какой другой мир мы не выйдем.Разве можно в космос выйти без скафандра?

Валерий Мартынюк

Даже учёные, которые плетутся в хвосте у науки духа, выявили многомерность миров. Во время сна Ваша душа пуиешествует по астральному миру, без скафандра - и ничего.

Валентина Уткина

Библия дает ответ про душу человека.Душа-это сам человек.а также и все живые существа тоже называются живыми душами.Когда человек умирает,он становится мертвой душой.Как у Гоголя. :"Мертвые души".Душа также имеет значение-жизнь. Бытие 2:7.прочтите,пожалуйста.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Олег Брантов

Это мы с Вами здесь и сейчас. Но лукавый всё переиначил со своими перевёртышами слугами, которых он убедил жить по его правилам.

Elvira Paul Jw

*** bh ответ на вопрос Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой. Кого же Бог назначил Царем в этом Царстве? Иисуса Христа. С Иисусом никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господь господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель. 5 Где находится Царство Бога? А где сейчас Иисус? Ты, наверняка, помнишь, что после смерти на столбе мучений он был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:18). Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15).

Александр

Не может быть у Бога царства. Царство у царей, если токмо разжалуют и на низовку бросят, тогда да, но опять же царь будет, не Бог!

Марина Виталина

Небесное правительство во главе с Иисусом Христом.Будет править над людьми,живущими на земле.Кстати,на небе оно уже правит!

1E
1 Exucition

Каждый понимает по своему, у каждого Бога есть свое место, где он властвует, например, у Иисуса - небо, Посейдона - море и т.д.

Анжела Станюкевич

Царство Бога- это небесное правительство которые установил наш Бог . Ну вообще вы правильно ответили, что каждый человек понемает по своему. Сегодня мы дмвем в обычайные трудные времена, и мы с ними ели справляемся. Вы ты хотели бы что бы не было этих трудных времён, и тяжёлых дней??))

Анжела Станюкевич

Так на земле будет устанавоенный Рай. Хотели бы жить в Раю?

Наталья Макарова

Прочитайте библию-там об этом подробно,а если,что не понятно поговорите с батюшкой.Советы специалистов всегда надёжней)))

Rica

согласна с первым ,а со вторым нет,они не владеют точной информацией.

Наталья Макарова

Ну это вы зря,люди же учатся специально,просто надо найти ,как и везде,самого лучшего.

Наталья Макарова

Владимир Тихонов

Может разумней было бы спросить это в храме. И получить профессиональный ответ. Над этим же не глумятся и не кощунствуют.

Сергей Любимый

Многим известна образцовая молитва Иисуса Христа, которая записана в благой вести в изложении Матфея в 6 главе в 10 стихе

Ирина Ясюк

Да, Иисус говорил в своей молитве о Царстве Бога. Но, что это такое?

Владимир Ульянов

Этот вопрос приглашение к разговору или просто вопрос человека не сведущего или вопрос с подвохом. Тема не объёмная....

Владимир Ульянов

А хотите узнать моё мнение...

Владимир Ульянов

Это жизнь в состоянии, когда нет вопросов и претензий ни к кому... ( это Абсолют... )

Валентина Уткина

Это вы про себя пишите,Владимир?

Владимир Ульянов

Это моё понимание Царства Бога !!! Вдумайтесь...

Валентина Уткина

Вдумалась.Иисус учил.что царство Бога--это небесное правительство.Как нам следует относиться к этому?Он был величайшим Учителем на земле.

Костя

Это - иерархическая ступень научной классификации биологических видов. Таксон самого высокого уровня среди основных.

Tamara Panova

Это чудесный сад с фруктами.Прозрачный возбух где царит мир любовь.Я так представляю.Может у меня такое воображение.

Rica

Где и когда?

Tamara Panova

После жизни на земле я видела маму во сне и точно там так красиво и она меня угощала такой сладкой дыней до сих пор во рту этот вкус.

Rica

Точный ответ даёт Библия,можете узнать больше с помощью этого сайта➡jw.org

Сергей Замятин

Это примерно как жизнь на Канарах со всеми удобствами и полным набором удовольствий. Только он на верху, а мы в низу.

Возвращение Ангела

это все, начиная с мира галактик, вселенных и заканчивая маленькими-маленькими атомами - это и будет царство бога

Владимир Василенко

вериш в бога или нет но он за тебя в ответе от тебя зависит какой ты сам-иуда или послушник возможно проповедник.

Ирина Зенчик

это такое большое и очнь красивое царство, куда обращены все наши просьбы и мысли. ну по крайней мере я так думаю