ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Какая прелесть , не так ли ? 🖼

Ответы
Дрок Виктор

Русская деревенская забава удальцов. Наверху пара женских сапог - приз для любимой. Я тоже лазил. Не достал. Теперь 40 лет любимая пилит - не достал, так покупай. Каждый год покупаю - и летние, и зимние, и осенние, и весенние, и какие-то демисезонные ... Лучше бы я тогда достал, так что давая паря доставай, не делай моих ошибок.

Виталий Мирошник

Когда-то и я поднимался на обледенелый столб. Выбрал одну из привязанных коробок. Развернул — радиоприёмник "Альпинист". Потом, через пару лет снял хоккейные коньки, но они были на размер меньше, да и в хоккей я уже не играл, поэтому подарил другу.

Виталий Мирошник

Ну, ещё борщ умею, шашлык, тесто на пельмешки могу замесить...
Блин! Хватит меня в краску вгонять! Это сильный удар по моей скромности... 😌

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Виталий , вот ты ща сделал ошибку .. Если кто увидит то что ты умеешь... Вырубят и к себе заберут нафффсегда😂а я потом буду че делать тА

Виталий Мирошник

Не вырубят. Я много страшных слов знаю: дзю-до, самбо и др... 🤨

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А я занималась самбо дзю-до , лет 14 мне было , даже места занимала не плохие ...🙈
Прикинь как опасна 😂😂ах....
Даже не помню толком захватов

Виталий Мирошник

Захваты — не женское дело. А вот удержание да, и наручников не надо... 🤣

Геннадий Попов

Это такое богатырское развлечение на масленицу. На вершине стола вешают призы 🖼

Бо
Боka

В Горьком парень упал с самого верха и дурь эту прикрыли. Неизвестно, выжил ли упавший

Сергей Зимин

Интересно, а что там лежит ? Это что жадность или самоутверждение ,,, а может …………

Сергей Зимин

Это для меня смертельно

Сергей Зимин

Ну какой есть …34 года живу на востоке… сегодня плюс 31 было . Нормально перенес

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Уууу .... Капец

Сергей Зимин

Ну вот такая жизнь

Куби Кильда

вот если голая женшина на столбе, то чот не приличное, а если мужик - масленница

Игорь

Голый мужик всегда есть причина восторга у женского пола. Это нормально.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Первый раз в жизни вижу танец вокруг шеста в мужском исполнении.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не смотри... Закрой глаза ..

Пилбил Деняхнидовал

Есть в Ютюбе такой ролик–"кто залезает к ментам на машину? Голый мужык!"

Влад Паладин

А почему мужик, почему голые бабы по столбам не лазают..?! 😂😂

Влад Паладин

Оййй подумаешь немного в обмороке поваляюсь...😂😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А если кто то этим воспользуется и чик чик ✂️

Влад Паладин

У меня пояс верности, так что никакого чик - чик ! 😂😂

Влад Паладин

😀😀

Георгий Ламбоцкий

типа сабантуй? Имею в виду изначальный смысл этого понятия.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чо.. никада не видели стриптизёра на шесте......... зимой?)))))))

Сергей Дж.

интересно столб полированный или занозы могут быть?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Надеюсь что полированный.... Жалко ж ляшечки

Сергей Дж.

и я надеюсь...хорошо,если только ляшечки...там же в пронежность впиться может.Тогда все-конец карьере

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Обидненько будет.... Так что Серега голышом не вздумай так ползать....

Сергей Дж.

Нет конечно...да и я так сильно не могу сжимать бедра...тут тренированность нужна

Александр Петрович Кудрявцев

обычное масленничное развлечение на проводы зимы

Владимир Ляпин

А что там наверху? Помню, болотные сапоги вешали...

Рафаэль Шакуров

Тож попробовал , 🤣 , чуть сука осталось съехал

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А ты силён....

Юрий Котляров

Только не понятно -- что там в качестве Приза ?

Владимир Иванов

Ахренеть и нахрена... за сапогами...?😘🥰🫶✨

Светлана Спицына

Голого мужика на столбе не видала чтоль?)

Oleg Ы

Ага. Занозу на одно место посадит вот ))

Ст
Старый

Вот у него руки гореть будут и пузо

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

До свадьбы заживёт...

Ст
Старый

Стопудоф