Вова Глазунов

Сможет ли идти целую неделю, то есть семь дней, турист-уфолог в поисках места посадки НЛО, без сна?

Ответы
Александр Самодошвили

Неделю без сна по пересеченной местности? Конечно нет для среднеподготовленного человека - даже день под рюкзаком, это крайне тяжело!

Вова Глазунов

днем идет, ночью спит.

Александр Самодошвили

днем идет, ночью спит - это же не неделю без сна!..

Евгений Клопичев

Возможно?!Относительное восприятие. Больше 54 часов без сна не пробовал, но есть специалисты - рекордсмены.

Ирина Федотова

Я думаю, что этот человек прошел бы и больше дней без сна,если бы знал чтоj точно найдет это место.

Вова Глазунов

именно дней.

Лола Юг

Это физически не возможно...хотя любопытство--ужасная вещь, да и человек тоже не предсказуем..

Зухра Омарова

Человек на многое способен, его возможности безграничны, тем более уфолог...

Назипа Таклышева

дойдет до психушки))и найдет НЛО)) нельзя не спать. галеники замучают

Ular Lee

Слышал, что около недели не ел и не пил один монах, но без сна не знаю

Вова Глазунов

днем идти, а ночью спать.

Татьяна

турист - уфолог может , именно поэтому потом они видят нло )))

Арман Зинекешев

Может, если пока он ищет место посадки, НЛО найдет его)))))

Вова Глазунов

может и повезет.поймать живого уфолога.

Ирина Федорова

они люди увлекающие, думаю, будет идти пока не упадет

Ирина Попченко

Человек с нормальной психикой-нет.Другие-не знаю.

Вова Глазунов

днем идет, ночью спит.

Ирина Попченко

Спасибо за ценную информацию,в дальнейшем она мне очень поможет.

Ирина Павлова

Скорее-да,чем-нет!(Желание такое будет-это точно!)

Rina Ha

гы-ы... ну если только под "влияние" от НЛО попадет

Жанна

Сможет, при условии, что будет спать семь ночей

Alexandra Medvedeva

в этом мире все возможно, если сильно захотеть

Артём Пивненко

ну это смотря что он принял или курнул!!!)))

Елена Мозговая

нет! спать лягет нам, где тарелка сядет

К В - 2.

человек не может не спать семь дней.

Галина Ан

Вас реально такой вопрос заботит ? ))

Татьяна Переверзева

не верю в НЛО поэтому и нечего идти

Вова Глазунов

а туристу надо.