Санбай Манибай

Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.
Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах, в которых употребляется алкоголь. Однако можно выделить о непредсказуемости этих традиций душевных пожеланий!Хватая в руки спиртных пожелать душевного пожелания это ---нечеловечество! Ваше мнение!

Ответы
Татьяна Ивченкова

Мысль ваша ясна, но запутанно изложена.

Санбай Манибай

Объясните! Пожалуйста!

Татьяна Ивченкова

Извините, но я уже не раз обжигалась здесь указывая на ошибки людям не русским по происхождению. Поэтому воздержусь, просто слова "нечеловечество" нет такого, нечеловечно - есть и человечество есть.

Санбай Манибай

Спасибо !

Татьяна Ивченкова

Не за что... Приятного общения и добрых ответов.👋

Сергей Кваша

Не прав..

Санбай Манибай

Почему?

Сергей Кваша

Да потому-что зачастую душевное равновесие--после того и восстанавливается

Санбай Манибай

Спасибо!