)))Kошечка Русская)))

Смотришь на мужиков,и понятно,что все те же мальчишки-только с животами,лысые,ленивые?

Ответы · страница 3
Олег Бармин

Да -нето что прежние девчонки,кило счикатурки , силиконовые губы и груди

Ирина ****

и всё те же игрушки машинки, пистолетики, девчонки,только понтов больше

Камиль Адиев

женщины взрослеют когда рожают а мужики остаются детьми.........)))))))))))))))).

Ковалева Алена

Ну не знаю. Меня окружают подтянутые деятельные мужики. И без животов.

Kr
Krasa-66

Но и женщины не остаются стройняшками , лысеют так же, стареют быстрее

Александр Туганов

Главное что бы Вы никогда не менялись, а только становились краше...

Ге
Геннадий

если в мужчине умер "мальчишка" то это уже тело...(лысое, ленивое, ....)

Елена Сединкина

Не могу согласиться - не все с большими животами, лысые и ленивые 🙂

Диана

Женщины,ничем не отличаются..к тому же,женщина сама стоит мужика..!

Laratitowa

Да,я своему мужу так и говорю-у нас в семье трое детей-2детей и ты!

Peter Iv

смотрю на баб - те же девчонки, болтливые, алогичные, капризные))))

Наталия Данилова

и чуть хитрее стали, и рыбку хотят съесть и сковородку не помыть

Ёжик Из Тумана

я не лысый....без пуза и не ленивый!! так что ещё не всё потеряно )))

Петр

А ты не заглядывай, куда не надо...)))Иди к бабушкам на лавочку...)))

Де
Дед'уктор

Горжусь моим плоским..., не лысым,.. вот, с ленью, не повезло!*))))) 😄

Светлана Галимова

а еще в период полового созревания-переходной трудный возраст

Ал
Александр

это точно любой мужчина женится что бы приобрести вторую маму

Станислав Шереметьев

Чтот вы наверное ни на тех смотрите... Советую сменить круг:-)...

)))Kошечка Русская)))

я ваммм тоже советую не советовать)))

Гранненый Стакан

как хотите,я толтый,жирный,лысый,тупой,алкаш и очень ленивый!

Ок
Оксана

ну. почему же есть волосатые, стройные и даже очень активные!