На
Наташка

Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон - ты просто обязан ответить на звонок

Ответы · страница 2
Лили

Конечно...и высказать свое мнение по телефону

A B U

Dlya menya toje ne vajen vozrast,glavnoe chtob mne podhodila vovsem..... 🌹

Верочка)))

Конечно, иначе ты вражина номер 1😉🙃

❀L
❀ Leksa ❀

С серьёзным выражением лица... Да, алло?😁

Александр Зиничев

На вопрос : "Что вы будете делать, когда увидите зеленого человечка? " — ответили: 60% — брошу пить! 30% — начну пить! 9% — пойду на прием к психиатру! И только 1% ответил: « Начну переходить дорогу!

Александр Зиничев

— Когда мой начальник спросил меня, кто из нас двоих тупой — я или он, то я ему ответил, что все у нас на фирме знают, что он не берет на работу тупых сотрудников...

Лена

Это да. Обязан и как можно серьезнее!

Ве
Венера

дадада... да еще и с серьезным видом!

Вячеслав Радевич

по другому ни как, а то ваш айфон будет вырывать!)))))

Светлый

алло да слушаю типа вас)))))))))

Красотуля Красотуля

хати)))))))))))))))))))))))))

Радость

Причём, с серьёзным видом...

Эдик Клин

меньше таблеток глотай!!

Хельга)))

Меньше не могу... могу больше)))

Антонина

👍😜

Александр Зиничев

да переставайте уже ето жаргон все таки

Антонина

Ето..дааааа😂

Николай Шляхов

А Вы думате, что только на Украине хаты? Тогда Вы очень глубоко ошибаетесь! Враги сожгли родную хату,сгубили всю его семью... Знаете эту песню???

Антонина

Песню знаю.....

Николай Шляхов

Вы путаете русский язык с украинским, или просто не знаете украинского языка! Не обижайтесь, но это так!

Галина

даже не вопрос )))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🙂☘️

Александр Зиничев

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

~L
~Eva Lansca~

Несомненно !

Зелёный Ио Прынца Даццкого

кто даёт ? )))

Красотуля Красотуля

ребенок не пойму почему хрень вылазит вместо слово ребенок

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Муж с женой болтают: М: Знаешь что такое разнообразие? Ж: Ну. . . что это. . М: Это когда Маша, Марина, Лера, Катя. . . Ж: А. . . знаю; это когда Паша, Петя М(прерывает ее): Нет! Нет дорогая, ты бля*ство с разнообразием не путай! ! !

Красотуля Красотуля

)))))))))))))))))))))))))) супер значит у вас разнообразия, а у нас .........ство

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Представляешь? Каждый день ссоры! То постель не убрал, то собаку не выгулял, то посуду не помыл, то зарабатываю мало! — Так, а по морде?! — Да не, руки, слава Богу, еще не распускает...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Жена из ванной комнаты спрашивает мужа — дорогой, а как у тебя получается так чисто выбривать вокруг губ? Муж отвечает — а я изнутри подпираю кожу языком. — Дорогой мне нужна твоя помощь

Самая Счастливая)

Именно так)

La Testa

Конечно

Александр Зиничев

- Какой здесь пароль от WI-FI?
- Вы в реанимации.
- Большими или маленькими?

Александр Зиничев

А он сказал, что борщ невкусный.
Рубашки плохо глажу я.
Какой тяжелый человек...
Как до реки бы дотащить.

Александр Зиничев

Босс учит более мелкого начальника:
- Нельзя сотруднику давать работы больше, чем он может выполнить. Зная, что его по-любому вздрючат, он вообще ничего не будет делать

Ва
Василиса

Конечно

Анжелика

Обязан

Анжелика

Я бы многое могла вытерпеть... Иногда сижу наблюдаю за ним... Сядет, там впился, не понравилось, в другое, в третье... Терплю, но вот это жужжжжжжание-оно выводит из себя

Александр Зиничев

ето .но больше всего бесит ночью

Анжелика

Это семейство нарциссов?

Александр Зиничев

Военком призывнику: — То, что у вас врожденное плоскостопие, меня не убедило. Некоторые, чтобы не служить в армии, вообще специально рождаются девочками!

Анжелика

Это я✋

Да
Дана

Обязан

Александр Зиничев

Отучить жену покупать все подряд не трудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку.

Сл
Сладкая

100%😊

Валера Прокудин

А зачем ему в 2 года игрушечный?