Ол
Оля

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь ?

Ответы · страница 3
Ирина Екимова-Глухина

Не все извлекают опыт из уроков жизни.Возможно и такое,Бывает,что человек искренне раскаивается и это,возможнобольше не повторится.Все зависит от честности человека.

Виктор Шаламов

Единожды солгавший - солжёт и в другой раз. Единожды предавший - предаст снова. Именно поэтому предателей везде презирают, даже те, к кому он переметнулся и кому продал.

Ге
Геша

То что он прощеный, не значит , что он что то понял. Да такая вероятность есть, как и есть вероятность, что не будет предавать. Да и смотря о каком предательстве речь идет

Владимир Нестеренко

Люди разные бывают... Я думаю, в 99% случаев нет. Если простили человека искренне, то результат положительный. Если сказали - прощаю до следующего раза, то и получите.

Жанетта Сикорская

прощай не прощай если урод то и в Африке урод

Олег Овечкин

Человек, нарушивший один раз ПДД, будет нарушать их всю жизнь... Человек, купивший булку хлеба в магазине, будет покупать его всю жизнь... Просто ужас, что творится...

Константин Воронин

Если под предательством понимать супружескую измену, то простить человека можно, все ошибаются и это очень частая ошибка. Конечно должно пройти какое-то время.

Жанетта Сикорская

это вам так кажется что возможно простить

Константин Воронин

Возможно. Ме не кажется, есть опыт. Просто отношения заканчиваются на этом. Значит это не Ваш человек и он не стоит переживаний. Тогда это и не измена вовсе. Как Вам такой подход?

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

сложно сказать, дело в том что и за предательство можно человека простить, но только с двумя моментами 1. Если он просит его простить. 2 Если он осознает свою вину

Николай Носов

Человек, не может быть - чуточку беременной, чуточку предателем. Здесь определение чуточку не подходит. Убеждаться в предательстве - повторно, не имеет смысла.

Вячеслав Бырназ

Естественно.Как бы не оправдывался , ложь есть ложь и предав однажды, предаст и в другой подходящий момент . Конечно можно подставить и вторую щёку но стоит ли?

_V
__________ V __________

Не всегда и не все. Простить одно. А вот сделать что-то хорошее, чтобы исправить этот недуг в человеке, чтобы он перестал всегда делать подобное, вот что нужно!

Sergei Staroverov

Не правда даже императоры прощяли а потом делали этих людей самыми приближенными и получались преданные люди оступившись один раз много постигаешь нового

Аркадий Южный

Не факт! Если он по натуре скажем не гуляка и изменил, то шансы высоки на то,что больше этого не повторится. А вот если гуляка, то верить будет трудновато!)

Жанетта Сикорская

если не гуляка то изменять не будет ни разу

Аркадий Южный

Я написал, что если не гуляка, но изменил один раз, то высока вероятность,что подобное не повторится!)

Торчинская Марина

Не могу утверждать.... все зависит от человека..., но думаю, что будет. Однако, все люди разные....МОЙ жизненный опыт подсказывает, что предаст обязательно!!!

Торчинская Марина

🌹 Главное, чтобы голова все осмыслила правильно...., но это годы....

Т@тьян@ Демичева

это его беда..но предателей не прощают...есть кууучаааа,добрых и порядочных людей...мой опыт...живи и общайся с порядочными людьми,это на много приятнее..

Vugar Nagiyev

Нет. Не так. Просто, нету у тебя гарантия на не повторения того самого злодеяния. А ведь сомнение страшнее любого червя. Он поедает человека изнутри...

Елена Зинякова

Предательство простить невозможно. Это - отказаться от себя. Ничего хорошего не будет. А "прощённому" это сигнал: можно вытирать об "прощающего" ноги

Валерий Носков

Предавший и прощенный тобой человек должен быть от тебя на таком расстоянии, чтобы уже не мог предать. Проще - простил, и забыл о его существовании.

Arthur Avanesyan

Никогда не бросай того, кто тебя любит, ради того, кто тебе нравится. Потому что однажды тот, кто тебе нравится, бросит тебя ради того, кого любит

Arthur Avanesyan

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы - это разведка, борщи - приманка, постель - западня, а полный нежности взгляд - как контрольный в голову...

Жанетта Сикорская

человек от рождения охотник

Arthur Avanesyan

Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.

Жанетта Сикорская

женщиньі сильнее мужчин єто всем известно

Arthur Avanesyan

Настоящая женщина должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику.

Жанетта Сикорская

настоящая женщина должна цвести и пахнуть как роза и бьіть любимой

Arthur Avanesyan

Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая их поддержит, ухо, которое их выслушает, и сердце, которое их поймёт.

Сергей Андреев

Нет. Человек который предавал и будет предавать. А тот, кто ошибся, тот не будет. Третий вариант не рассматриваем, ибо он слишком "закрученный")

Николай Лепешков

может не надо такими словами кидаться, он мог сегодня переспать с какой нибудь ...., а завтра за вас на нож пойти, так что все не так однозначно

Жанетта Сикорская

да ладно тоже мне Матросов

Николай Лепешков

так чего спрашивать? если он черт какой то