Ол
Оля

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь ?

Ответы · страница 7
Roman Sverdlov

Предательство разное бывает.Смотря что и как предал,вспомните 37й год.Тогда писали доносы под пытками.

Roman Sverdlov

А что делать,когда все надоело?

Жанетта Сикорская

занятся чем-то полезньім,а то от безделия и дурь в голову лезет

Roman Sverdlov

Вот,вот.Купить ружье и в лес.

Roman Sverdlov

Или топор и грузовик неколотых дров.

Жанетта Сикорская

тоже хорошо, дурь как ветром сдует

Владислав Тарасов

Прощение и предательство ничего не имеют общего. Прощение- плюс вашей души. предательство - минус его.

Вадим Нурмукашев

Смотря о каких людях говорить. [Ученик Христа Пётр, предал Христа, но после шёл за Христом до ишахота.].

Татьяна Василенко

Истина... Предавший раз предаст еще раз, а если вы простили, готовьтесь к очередному предательству.....

Игорь Зефиров

так значит никого не прощаем, точка!

Игорь Зефиров

Врать нехорошо, но никто не обязывает вас говорить всю правду!

Татьяна Василенко

Не вижу смысла в обмане, правда всегда выйдет на свет, и потом вы же не виндосы хранить в себе информацию про ложь, которую сказали, количество памяти уменьшается для хорошего....

Яр
Ярослав

Всю жизнь вряд ли)))) Наверное после второго предательства вы опомнитесь и отсекёте этого человека))))

Валерий Лютов

Ну если за бабу на стороне, то вряд ли. А если предал по жизни, то всю жизнь будет предавать, это точно!

Ол
Ольга

Супружеская измена не всегда предательство...((( А с друзьями рано или поздно всё-равно проститесь..(((

Муслим Курбанов

не факт,существует такое понятие,как покаяние,слово известное,но есть условия,которые знают не все.

Ольга Заонегина

Да. Если предал. Т.е. предал по большому счету, а не то, что принято называть физиологической изменой.

Валера Мальчев

100% будет. Многовековой опыт человечества говорит именно об этом. Тут даже и прощать не обязательно.

Iryna Shapovalova

Это его выбор...А у Вас на душе спокойно.Вы его простили и сделали для себя соответствующие выводы...

Алексей Алексей

вероятность большая, но могут случиться изменения, но они болезненные очень, можно поверить тогда.

Юрий Юрий

Не обязательно... Бывает, что человек это делает по ошибке, но потом раскаивается, и получает урок...

Юрий Юрий

Ничего! Еще встретите свою половинку...

Дикий Ёж

Как говорил Ченгисхан, резав перебежчиков которые ему помогли: "Предавший раз, предаст и второй"))))

Рина Авксентьева

Обязательно! Вы же ему позволили сделать это уже однажды - и у него рефлекс собаки Павлова - МОЖНО)))

Игорь Прокопенко

смотря что считать предательством ведь все зависит от воспитания и того общества где рос человек

Александра Легунец

Если человек обманул тебя один раз-виноват он,если обманул дважды -виноват ты.(Арабская мудрость)

Александр Жук Эстония Таллин

Очень много разговоров о предательстве,и ни одининеидал определения ,е что такое предательство?

Инна Люлько

И действительно. Хотя предательство всё же существует.

Александр Жук Эстония Таллин

Во время войны легко было определить предателя ,а что в наши дни называется предательством? Ведь измена она и остаётся изменой но не предательством ,я понимаю такоеиесли я открыл некую тайну всем типа у жены на ин ти мном месте родинка и она это скрывала ,а я предатель расказал всем об этом

Инна Люлько

Предал - значит: бросил в беде, подставил ножку, обманул, оболгал, оклеветал...

Александр Жук Эстония Таллин

От автора вопроса хотелось бы версию услышать ,заикакоетпредательство был прощен ?

Инна Люлько

Автор, похоже, не присутствует здесь, - отошёл.

Natali Shelkovica

когда тебя предали...все равно...что руки сломали......простить можно...а обнять уже не получается....

Natali Shelkovica

ок

Радомир Велес

Скорее всего да. Не верю предателям, это как руки отрубили: простить можно,но обнять уже никогда!