Евгений Резанцев

Кто знает много игр 2003-2005 года на ПК? пишите названия и желательно игры с русской озвучкой (не субтитры а именно речь) заранее благодарю))

Ответы
Сергей

так ты можешь в поисковике просто посмотреть игры и всё

Евгений Резанцев

смотрю и так, но многого нет, друзья потом скидывают названия я таких вообще не видел)

Сергей

так их сотни игр на ПК, всех не написать ) у меня их тех времён был на ПК Mortyr 2 (стрелялка) 2004 в то время классная игра считалась, и Калл оф Дути, НФС в те года всегда выходили тоже как и Калл

Евгений Резанцев

я нашел на википедии списки игр вышедших в 2003-4-5м)

Сергей

ну и вот )