Евгений Семёнов

На что больше любите рыбачить? На спининг или на удочку?

Ответы
Михайловна

ой, как я люблю рыбачить !... ой-ой-ой! как я ЛЮБЛЮ рыбачить ! меня, когда рыба видит, вся в рассыпную, кто куда спасается!... зато рыбаки, обещают меня утопить ! :)))

Юрий Вакатов

Только спиннинг. 13 лет в Забайкалье. Ингода, Онон, Хилок, Чикой, Витим, Селенга, Байкал. Зимой - удочка. А тебе это зачем?

Галина Кравчук

Я люблю рыбачить, за последние 20 лет этим не занималась, поэтому не скажу, что больше нравиться

Мила Мила

а что это разные вещи спининг закинул и удочку закинул подумаешь по по разному вытаскивать

Надежда Лагунова

С удочкой более душевно получаеться. А если нужно много рыбы - сходи в магазин!

Андрей Маврин

на сетку , особенно когда в нее поподаются Маринки , Наташки и блондинки

Татьяна Гречишникова

На удочка. Завораживающий процесс. Особенно карася классно ловить!

Антон Тонин

Не рыбак, но, думаю, на спининг почетче будет. Радиус охвата больше.

Юрий Вальков

не рыбак)) зотя раньне немного ходил с отцом ловил рыбу на удочку

Вакиль

удочка. спокойно можно сидеть... еще донка, тоже сидишь и ждешь...

Мария Голубева

Может они духом сильней,и для них это главней всего остального

Наталья Карпенко

Я вообще нелюбитель рыбалки:сыро,комары,еще и рыба неловится.

Александр Борисов

Я браконьер-сетка это по нашему. А если по чесному в магазине.

Виталий Деркач

это уже по сезону смотрю,и первое и второе,хорошие снасти

Александра Головач

я не люблю рыбачить)
смотря что вы ловить собираететесь)

Елена Рожнева

На свое женское обаяние и чертовскую привлекательность

Иришка Самая Счастливая

эх, Евгений, далека я от рыболовства))) Но поймать могу)))

Валентин Золотарёв

Зависит от времени года и от свободного времени тоже...

" Татьяна

хороший вопрос) мне нужно подумать, чтоб ответить)))

Катюша Охрименко(Слушай)

Я по старинке,как ещё дедушка учил,люблю на удочку.