Анастасия

Доча вчера меня убила." Давай, - говорит,- я тебе сказку расскажу", я уже засыпала, говорю:" давай," в полудреме. "Жили - были дед и бабка, бабке было 30 лет ......" все!!! сон как рукой сняло)))

Ответы
F.
Farogatka .

может у неё просто синдром молодости и старости и идёт период в котором она пытается понять что такое молодость и старость, а может быть у неё просто есть вопросы которым она не находит ответа

Светлана Иванченко

Ха...,возраст это ещё и состояние Вашей души, мне 25 с хвостиком,правда он зараза с каждым годом всё длинее,но для меня это не повод,чтобы отказать себе в лишнем часике поспать)))

Shurish Mix

Когда я была маленькая, то мне казалось, что папка мой старый - 28 лет, наверное ,он скоро умрет... А сейчас мне все кажется, что они у меня еще очень молодые ))))

Анастасия Кестегешева

Арине Родионовне не было и 40-ка лет,когда её старушкой "окрестили".Значит, в чем-то доча права

Виталий Менщиков

Не переживай. Пугачева не напрягается по этому поводу. Ее дедке тоже чуть за 30.

Наталья Лысенко

Ну всем нам так казалось когда-то))))))))

Альфия Бакиева

Молодец!Нечего спать ,когда дел много

Имамберлинов Александр

....Старый мужчина 40лет (из классики)

Константин Трофимов

ахахаха, дети умеют взбодрить)))))

Валерий Полетаев

поздравляю с внуком или внучкой

Вета Ли

умница! как раз как по Пушкину

Александр Шебалин .

Правильно она рассказала.