<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хочу один задать вопрос,спросить военных, да и штатских,ну почему,чем меньше мозг,тем больше мыслей в нем мудацких?

Ответы
Маша :)

Мысль, что интеллектуальные способности зависят от размера мозга тоже довольно мудацкая ) По вашему у кого-то 1,3 кг, а у кого-то совсем тупенького 0,4 кг?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

0,4 это слишком)))

Маша :)

надо как-то вопрос перефразировать... если размеры мозга не при чем - надо подыскать другой основополагающий фактор зарождения мудацких мыслей )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наука ещё бессильна в этом вопросе)))

Аллочка Кирина

Мозг по размеру у всех одинаковый, а ум зависит от того, что окружает

Галина Пронина

У больших мозгов, выходит, мыслей чуть-чуть?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно мудацких и не возникает

Галина Мамаева

По себе меряешь?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И в моём порой возникают)))