Мирумир

А помните как Луиза Пойндекстер бросила в лицо толпе - Я люблю его!!!!!! Вы бы сумели так?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня так не получалось,а вот у жены моей именно так и вышло.У неё отчим спросил ты хочешь замуж (за меня) она долго молчала,сидела мать и я...Я то знал всю эту душевную бурю, что в нас и был как никто уверен,а она как закричит ДА! ДА! ДА! ДА! ДА!Я был не удивлён......Этим.....

Мирумир

привет, Саша. Супер!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Привет,Наташа...Опять поменяла образ?)))))На прежний.....

Мирумир

😅 😆 сказали самолюбование))))))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет....это приятно.....

Мирумир

спасибо

Юлия Артемьева

и ещё классно, как они обе вышли из его лачуги, но соперница чуть чуть не опередила. Вот он, ключевой момент, когда Луиза задумалась и осталась

Мирумир

🦋

Alex Teslenko

Главное толпу на 3 буквы не посылать, всё остальное легко. Хотя вот на 3 буквы послать толпу интереснее, чем банальное -Я люблю его)

Мирумир

класс())

Владимир Фомичев

Не припоминаю . За всю свою жизнь , я только один раз слышал эту фразу . Да и то это был мой коллега , мужчина .

Светлана Филюкова

Если взаимно,наверное можно толпу подразнить, если нет, не стоит мараться,🌹 🙂 🙋‍♀️

Иван Иванович

Да, в то время это был не только вызов. Но и опасно совершенно. Пастуху такое сказать, Леди...

Александр Мамедов

Луиза Пойндекстер это очень красивая девушка и сильная.Таких я не встречал!

Андрюшка

КАК ТО БРОСИЛ НАЧАЛЬНИКУ В ЛИЦО НЕПРИЯТНОСТЬ ПРИШЛОСЬ УВОЛИТСЯ!

Мирумир

годы свое берут)))

Андрюшка

да видимо и болезнь нажрал своими зубами

Мирумир

прямо там. оно вообще не угадаешь, кто то много ест, кто то много пьет, а болезни разные, а кто то ни чем стремным не перебарщивает и умирает от цироза печени

Андрюшка

да кому как повезет! Наташ дочка внука привела собираются в киношку сходить мне бандюгу оставляют так что счастливо до встречи!!!💐

Мирумир

спасибо ! было чудно! Удачи Андрюш!

Semik Gruzni

А чё не любить его, ведь всадник то без головы ☝️😉

Мирумир

она любила не всадника

Semik Gruzni

А кого?

Арина Богуславски

Привет! ЛЕГКО. Ведь любишь душой, а на толпу наплевать.

Ревелино Айрян

это из всадника без головы (майн рид) если не ошибаюсь?

Наталья И.

Сейчас не то время. За любовь никто умирать не пойдет.

Людмила

Ну если бы любила, то и не только толпе, всему миру.

Кристинка Жан

Конечно! Если толпа в телевизоре а я перед ним😊

Николай Ушаков

Олег Видов того стоил! А вот Кассий Кольхаун нет!

Мирумир

😀 👍

Евгений Терехов

Помним.Но всё-таки мне больше нравится Исидора.

Алексей Белых

Наверно, но всадник без головы не мой герой!)

Lady Winter 🇷🇺

Чтобы спасти от смерти ещё и не то сможешь...

Мирумир

любимого... который ни кто

Lady Winter 🇷🇺

Первое слово все объясняет

Мирумир

не каждый может переть своё ни смотря ни на что

Lady Winter 🇷🇺

Так это и не любовь значит

Мирумир

трудно судить

Камилов Камил Хамзаевич

Я люблю вас Наталия! 🍁 🌷 🌹 💋 🙏

Мирумир

спасибо! но не стоит!

Камилов Камил Хамзаевич

да моя любовь для вас ничего не стоит 😡

Мирумир

Вы же всех любите)))

Владимир Павлов

Да неее.......я его не полюблю по любому.....)))