Итак, квадроберы! Милые детишки наряжаются в милых зверушек и подражают им... Из + это очень мило, из - они слишком сильно увлекаются! А как вы считаете, что является причиной ? Может то, что взрослые открыто говорят что: мы животных больше любим, все они сюсячки и пусячки, а люди так
К сожалению взрослые люди иногда хуже квадроберов детей. Ведь дети это делают неосознанно ещё,смеха ради,хайпа ради в пору интернета где на них в такую же шутку наставленно множество глаз,но немного позднее у них появятся другие интересы более здравые. Другое дело взрослые,с уже осознанными приоритетами. Где они вполне могут сменить пол,мужчина стать женщиной,а женщина мужчиной...где реклама алкоголя встречается чаще чем реклама спортивной секции,где наркотики дают новые эмоции и впечатления. Так ещё и пропагандируют всё это,где каждый имеет мол право выбора. Ну и это самые примитивные примеры.
Ну и Дурында же ты всё-таки Викуся никакая информация на людей не обрушивается это всё придумано проблемы которые так любят пережёвывать совсем недалёкие люди а то что дети любят играть в животных это всегда хорошо вообще это делают на первом и втором курсе театрального института а потом за это платят ещё огромные деньги когда они получают профессию
Просто тренд современности , не более . Да , вряд ли надолго это затянется , ведь всему есть предел ,а тут с таким освещением . Как вариант , прочитал , раз уж подросток решил уподобиться животному , тогда лишаешь его телефона ,компьютера , всех гаджетов , и пусть живёт такой жизнью. И как показывает практика , пару дней и желание отпадает))
Делать нечего им вот свой досуг и заполняют, у меня внук в пол третьего приходит со школы, а пол четвертого на шахматы или велосипед, оттуда на основную тренировку баскетбол, в 8 дома, кушать уроки, купаться и спать... не до игрушек, я думаю если свободные детки не курят , не употребляют что то, это уже хорошо, пройдет эта мода
покуда, муж, на работе, ты, - ко мне ! ))
Да я и так у тебя куда уж ближе
домой, вредина ... ))
Дети всегда подорожают взрослым. Среди взрослых сейчас очень модно быть с приветом, например заниматься веганством, раскрашивать свое тело татуировками, накачивать губы и другие части селиконом, рассуждать о карме. Этот список бесконечен.Вот и дети живут в тренде взрослых и тоже стараются безумствовать, подражая им

везде свои придурковатости
Квадроберы это оскотинивание. Системе нужно увидеть, что люди дожили, стали тупыми. Их нужно лишить самостоятельности, назначить опекунов, и сделать их рабами. Тем самым лишить будущего их потоков. Все ещё думаете, что есть плюсы? Усюсюкать будем? Или же форма тупости достигла предела, и нужно что то делать с этим?
Извините но Баратино изначально не был живым существом
Но писали то его люди на опыте
Любая сказка изгочально писалась для взрослых. Это мы русские положили начало детской летературе
Ого
мне лично пофиг, я в том возрасте когда некогда следить за детскими трендами.. но что могу сказать, пофиг чем они там занимаются.. лишь бы дорогу переходили в положенном месте.. чем меньше обсасывать тему тем быстрее она сойдет на нет.. в моем детстве были эмо и там было куда больше угрозы для детей..
В Америке она достигла огромных масштабов
Но волнуются-то об этом взрослые.... Я смотрю вокруг(я уже старый-мне пофиг-я доживу с своем мире... НО-смотрю на детей, которые меня окружают-у них НЕТ детства!!!! 9 уроков в школе, + какие-то курсы, + какие-то секции.... И подъем снова в 6 утра..... Да какое ж это "детство"?????? Это маленькие старички!
Я в детстве тоже играла с друзьями в такие игры . Нам было лет по 7 . Просто очень хотелось собачку или котёнка , а родители не разрешали . Как только мне купили щенка , сразу всё встало на свои места . А потом ещё конно- спортивная школа , вообще времени не осталось на такие игры .
у нас один такой милый совершеннолетний ребенок 19-лет подпрыгал к девочке 5 лет и укусил за ногу. До синяка. Получил по грызлу кросовком - удар так се... на три зуба только. сейчас суд - отцу девушки грозит че то там штраф пятнашка, 19 летнему идиоту - 2 месяца психушки.
Быстро "взрослые люди" не смогут изменить НИЧЕГО - так как менять нужно многое и кардинально, а на это нужно явно больше времени, чем на вырастание деточки из квадроббинга (?).
Но это не означает, что следует оставить всё как есть.
Природный отбор кто человек а кто животное по типу. Кто заиграется а кто прозреет и помудреет несмотря на распространение СМИ информации рекламы пропаганды. Это не только про детей в принципе. И не только про квадробинг.
Домашним животным быть легко: тебя любят, кормят, балуют, обязанностей ноль — ешь, пей, не серь на пол, радуйся хозяину.. А ребёнка всë время чем-то мучают, а под конец ещё и из дому гонят, на вольные хлеба.. Отстой же.)
Согласно
В Португашу Много приезжает народа ПОДЗАРАБОТАТЬ из России и Украины..Заешь КЕМ, хотя Многие и с Высшим образ-ем? Уборщицами..6 евро в час..Часа 3 убирают по 3 кв-ры в День.....И тоо Если повезёт..А то и одну..
Когда я был маленьким, жевал гудрон,прыгал по крышам гаражей, с первого или второго этажа в сугробы, взрывал карбид... Думаю, что квадроберы безопаснее. Тем более, дети сами делают всё в ручную
Так то оно так, человеком быть сложнее, есть какие-то обязанности и тд...
Если человек родился человеком, значит это его предназначение и он должен эту жизнь прожить, как человек.
Согласна
Напомнило - как двухлетний сын одел ободок с заячьими ушами (с новогоднего утренника) и скакал по комнате приговаривая - я зайчик. К слову было 12 ночи при выключенном свете


Думаю, что такое происходит потому, что дети чувствуют грядущие перемены острее, чем взрослые. И быстрее взрослых включаются в эти перемены. Хотя бы вот таким образом. Ищут себя.
Может
всё от безделья и от безответственности. "дурь выходит ,только потом". "От осинки не родятся апельсинки". Занять нужно собственных детей заниматься нужно ,а родители игнорируют.
Изначально, это недостаток образования родителей. Родители квадроберов, это те, кто угадал ЕГЭ. Воспитание детей, только по западной системе. Большая часть детей перерастет.
? А может интернет и обрушивающаяся информация на детские головы, куча проблем и это решение просто спрятаться от мира? Может в какой-то момент они начинают думать что людьми быть слишком сложно и больно? Как по вашему, что взрослые люди могут сделать для улучшения этой ситуации?










здоровья ему и вам с мужем