Роберт
Ответы · страница 28
Honey Honey
Цель одна
Роберт
Запугать, устранить, подавить врага. Верно.
Марианна Бородина
Вам надо?
Роберт
Это надо тому, кто запрещает нам ковыряться в носу , и постоянно говорят " Террор - это нехорошо, ай - я - яй. Низззззя ! "
Карина
Не думаю
Роберт
Хоть и не согласен, но ответ принимается. )))
Карина
Я думаю, что при репрессиях избавляются от людей, представляющих ту или иную угрозу ( от многих незаслуженно ),а при терроре террористы пытаются достичь своих гнусных целей с помощью жесткого ультиматума.
Роберт
Были террористы , охотящиеся на редисок - царей.
Елена Родичева
Геноцид.
Роберт
Ну террор вряд ли под это подходит по своим масштабам.
Елена Власова
разные
Роберт
Как разведчик и шпион ?
Елена Власова
разведчик и шпион - это один и тот-же человек для разных государств, а террор и репрессии разные вещи которые могут происходить в одном государстве