Галина Галчонок

⚡️«Нужна не частичная, а всеобщая мобилизация» — депутат госдуры Мишанька Шеремет призвал отправить на фронт всех мужчин. «Мы должны воевать всем миром, как говорится, и каждый должен нести свою сопричастность вместе со страной. Я думаю, что конфликт этот давно бы уже закончился. Мы про сво бы писали книжки и истории», — сказал депутат. Он считает, что рашка должна перейти на «военные рельсы».Диванные пердунишки вас это то же касается. отрываем задницы и кучненько .кучненько под HIMARS становииись! чем кучнее ,тем лучшее ?

Ответы
Василий Стеклов

Не бойтесь. Общие хозяева "хохлов" и "кацапетов", сидящие в Нью-Йорке, не допустят общей мобилизации России. Пока против 700 тыщ ВСУ воюют 400 тыщ ВС РФ. Видимо еще не вся устаревшая боевая техника НАТО утилизирована в Украине и не обновлена.

Незваный Гость

так это пока военная операция.Вот если польша объявит войну.Тогда всех.На украине ведь ювелирно надо.А если война,так всё уничтожать на своём пути и до варшавы.

Владимир Курочкин

Не поможет хвалёный запад....Если Россия начнёт, все будут молчать.....Америкосы уже подсчитали когда кончатся последние Укро нацики....там и всё закончится....

Автоматик

Читали 1984 Оруэлла, знаем всю эту галиматью. Пошли они эти депутаты и вся эта с - я военщина с мобилизацией вместе взятые. Пацифики всех стран объединяйтесь!

Автоматик

🙂

Nitupsar Grig

3, 5 хаммерса ничего не решат, дура, не зови беду, а то, если действительно поднимется весь российский народ, то вам придёт полный п*****ц.

Галина Галчонок

забыл написать СКОРО

Nitupsar Grig

я всё написал как надо

Uzer

Окружение путина баснословно наживается на этой войне.Сейчас он затеял сборы ,боясь назвать очередную мобилизацию своим именем.

Галина Галчонок

🤝 как не называй а результат один - расея-Украина-пакет-расея

Грешник *****

на украине давно под калибры встали ...не одна волна всеобщей прошла .....только зеля свинтил на всякий случай и женушку справадил

Игорь Морозов

Если будет надо то встанем и на военные рельсы ! Вы не довольны , что месим вас с чернозёмом - замесим с говном , как просите .👌

Галина Галчонок

ты старый дебил сраку свою месишь на диване..

Игорь Морозов

Что обосрался ? Беги за кордон - целее будешь .😉

Галина Галчонок

кацап ,не надо мне рассказывать о своем засранстве

Игорь Морозов

Это ты зря ! Засранцем в отличии от тебя не был , чужие туалеты не мыл , за шмат сала страну не сдавал . Так , что соси у дядюшки Джо и дальше .

Галина Галчонок

покажи как

Леонид Музафаров

Но не надо забывать что командовать ими должен в любом случае профессиональный офицер а их столько не наберется.

Василий Сычёв

Вот пусть Мишанька и покажет пример.. Идут они на х... отшибленный Путин со своей кодлой. На меня никто не нападал

Чанга Чунга Чунгович

То есть надо остановить всё российское производство и всю промышленность ради какого-то крысёныша-замухрышки?

Ол
Олег

юноша... если меня заставят... и таких как я... мыж пиздопротивные, мы ж приказы не привыкли слышать...

Кочка Зрения Жозе

Якщо людина виглядає, як нацист, плаває, як нацист і крякає, як нацист - швидше за все він нацист.

Му
Мук

Вы за эти хаймерсы отдадите волынь с галицией,для начала...или вам про долг пока молчат?

Галина Галчонок

кацапня китаю отдала бэзвоздмэздно в вечное пользование сибирь а за бесценок нефть и газ... но быдломасса руснявая этого не видит. не знает . да и пофиг ей .... главное во время получить дозу говна об Укриане...

Павлос

Блин, опять кто-то мусор со свалки притащил...... Запах пипец................😱

Галина Галчонок

нюхай ...

Павлос

я обычно мусор уничтожаю......., не люблю когда воняет....

Галина Галчонок

иии?

Павлос

Диалог бессмыслен. Честь имею!!!!!

Галина Галчонок

кацапы чести не имеют

Вечеслав Дмитриев

дурак и бездельник хвастается , что у него могущественный господин .

Поручик Киже

Отвечать на такие вопросы от таких людин- себя не уважать.

Галина Галчонок

браво , не уважаешь ты себя 😂. служи....

Поручик Киже

Я свое отслужил. и не тебе меня оценивать.

Галина Галчонок

не тупи...не уважай дальше.😉 служи

Поручик Киже

пшел вон.

Максим Jw

- Откуда чушь газетная?
- Из интернета украинского...

Владимир Игнашов

маразм крепчал..весенне -осеннее обострение!! ))😂

Галина Галчонок

каждый пытается себя пропиарить а то что за этим смерть стоит до дебилов не доходит

Владимир Игнашов

а он думает..что его она не коснется...он бессмертен !! ))😂

Галина Галчонок

рассчитывает что мандат защитит

Владимир Игнашов

так бить то будут..не мандату...по морде !! )

Владимир Игнашов

вот именно..)

Alarih

Невозможно! Места не хватит, шо б всех закопать.