Ви
Виктор

Америка будет давить на Россию! А Россия Америке пикнуть - не смеет!

Ответы
Ан
Анна

Бисмарк ещё сказал, что русские всегда возвращаются за своим золотом.

Ви
Виктор

Панихиду и надо. Гибель Великой России была. Вот чего было.

Ан
Анна

Рано заупокойную. В крымскую войну, англичане захотели оттяпать у нас Камчатку. Прибыло 6 фрегатов. Гарнизон 200 человек и крестьяне с несколькими пушками спрятались в горах Эти разбрелись по берегу, а наши по команде стрельнули из пушек и все вниз. У кого не было ружья, лопаты и вилы. Всех сбросили в море. Ушло 2 фрегата Адмирал Прайс застрелился от позора.

Ви
Виктор

Не повторяй чушь Задорнова. Это был морской бой, какие там бабы с вилами.

Ан
Анна

Я лично читала эти материалы. И даже на сайте Л. Володарского на эту тему с ним общалась. Его компетентность не вызывает сомнения. У России и не было столько кораблей, какой бой, когда всё в Севастополе было.

Ви
Виктор

Что читаете хорошо. Интересуйтесь этим больше. Тогда все узнаете. Как в морском бою их побили

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хмм решил Ван Гога переплюнуть?

Ви
Виктор

Это подлец и негодяй! Я его баню сразу

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у Вас же разные страны .. у тя америка, а у него украина

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну страны против которых вы всё сражаетесь

Татьяна Еремеева

Пошел вон! Баламут!

Татьяна Еремеева

Зачем здесь разжигать склоки? Это мирное место!

Елена

Почему

Елена

Самая большая в мире страна!

Елена

Умом Россию не понять??

Елена

Ужас.невозможно поверить

Елена

Вы уверены?