Дмитрий Табунов

Так Астану уже официально переименовали в Нур-Султан, или это пока только полемика?

Ответы
Наталья Попова

Указ вышел на следующий же день, когда Назарбаев сложил свои полномочия в пользу Токаева. Токаев предложил переименовать Астану , чиновники отсалютовали, и теперь у нас в Казахстане столица называется Нур-Султан. Кстати, отборочный футбольный матч на ЧЕ по футболу между Россией и Казахстаном прошел уже в Нур-Султане.

Лира Мальцева

официально,а весь Казахстан станет - Назарбаев,дурь по-моему...

Майя Петрова

Переименовали - подсуетились...

Волга

Надо у местных спросить