Анна Машкина

Зачем отвечать серьёзно на шуточные вопросы?

Ответы
Серый Пуховский

ну не знаю.если взглянуть на это с научной точки зрения.то эти индивидумы врятли понимают ваши шуточные вопросы.и по этому у них развивается пряпопропорциональное соотношение к восприятию реального размышления .а это следствие лгического мнения без сочитания юмора.(пойду ещё дуну)

Олег Ильюк

порой такие шутки плоские что и не поймешь, толи шутит человек, толи горе у него, толи крышу унесло. Шутить тоже надо уметь, тогда и проблем не будет

Serge Lionov

дешёвая шутка - лишь тема для того.чтобы"серьёзный" ответ можно остроумно завернуть и грамотному человеку интерпретировать со смыслом

Дмитрий Шорохов

Некоторые вообще без чувства юмора))) И спорить любят! Пока открытым текстом не напишешь: Я прикалываюсь! Не понимают!)))

Виктор Парменов

Чтобы думали какая Вы серьёзная и умная.А на самом деле Вы не только умная но и ай-я-яй!С улыбкой-Виктор.

Ольга Морозова

возможно с точки зрения человека,ответившего на вопрос- ответ был в виде шутки,но шутить он не умеет.

Вася Мечников

вопрос может специально кем то придуман похожий на шутку а ты не въехав в него в эфир выдаёш

*иван И Элина*

в каждой шутке есть доля правды)тьо есть человека интересует этот вопрос действительно

Natasha M

ну это дело каждого) кто-то любезно отвечает на вопросы. а кто-то просто игнорирует))

Юрий Юсупов

А я серьёзно на такие вопросы и не отвечаю,а просто нажимаю на УДАЛИТЬ и удаляю!

Анастасия

А зачем отвечать шуточно на серьезные вопросы? Видимо свобода воли и желание)

Яна Баштар

Если вопрос задан действительно в шуточном варианте, то грех серьезничать...

Алена Горбач

Наверно затем, чтобы была логика - отвечать шутками на серьезные вопросы

Сергей Кравченко

Проблема общения в соц сетях в том и состоит. Эмоции собеседника не ясны.

Ильфат Тазеев

Потому что не нужно что то придумывать, люди подумают что это тоже шутка

Афиноген Балалайкин

ну нет у некоторых людей чувства юмора, тут уж ничего не поделаешь....

Talay Tolubaev

это от степени адекватности зависит,ну еще куча факторов влияет...)))

Андрей Исаев

зачем писать шуточные вопросы? пишите серьезные и не разочаруетесь

Александр Плотников

Не у всех чувство юмора (в том числе и у тех, кто вопрос создал) :))

Lev Bourkach

НЕ У ВСЕХ РАЗВИТО ЧУВСТВО ЮМОРА. НЕ ВОСПРИНИМАЙ ИХ ВСЕРЬЁЗ )))))))))