Артур. Владикавказ.

Вопрос людям у которых есть кредиты! Вы видели как страдают люди которые брали кредит, но всё равно сделали шаг! Почему?

Ответы
Ли
Лия

А как молодой семье купить квартиру???????Только в ипотеку.Главное это чтобы была стабильная работа.А в нашей стане это большая проблема ,особенно сейчас будет.

Ли
Лия

Мерс без ремонта прослужит 10 лет.А Жигуль???Сколько???????? На вашу картинку -Скупой платит дважды.🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

Но жигули можно сдать в аренду 1000₽ в день и живи

Ли
Лия

В какую аренду?😂😂😂😂

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь!

Андрей

Я брал кредит что б залезть в черный список и мне больше не звонили с предложениями. Чс даётся на 10 лет. Так что я свободен от этого

Артур. Владикавказ.

Я не брал ни разу не знаю такого

Андрей

А он нах не нужен. Я хз почему люди ведутся на это. Берешь одну сумму отдаешь больше

Ша
Шальная🇷🇺

Потому что мозгов нет. Кредит можно брать, если уверен что потянешь его. А не с мыслью как нибудь выкручусь.

Огненный Муравьед

70% людей олигофрены в степени дебильности. Но это нормально. Ненормально эксплуатировать это качество недобросовестными банками, которые без мыла пролезут не только сами знаете куда. В семейных конфликтах виноваты обе стороны, в таких ситуациях тоже. Нельзя осудить человека, что он идиот, это его неотъемлемое качество. Пусть банки тоже за свою корявую рекламу и демонстрируемую публичную оферту отвечают. Люди тупые, поэтому судебного прецедента не было. Но он будет.

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна.)

Артур. Владикавказ.

Они даже смерть человека учли! Второй должен будет отдавать

Ша
Шальная🇷🇺

Для этого существует страховка.

Аделина Свабода

Я даж не понимаю квартиры в ипотеке. Я б начала с комнаты. Но не кабалу на себя вешать на 30 лет.

Артур. Владикавказ.

Дешёвый вариант не подходит

Аделина Свабода

Кому?

Артур. Владикавказ.

Подумай

Аделина Свабода

Не знаю кому не подходит. Но если бы не кредиты. Люди бы жили гораздо богаче.

Наталья

Кредиты не брала, но и страдающих не видела, все только счастливы... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️)))

Артур. Владикавказ.

500 000 000 кредиты набрали и по уши в долгах 21% стал уже радуются радуются от счастья!!!!!

O X A N A

Мы видим, как вокруг болеют и умирают люди, при чём постоянно. И что? Не жить теперь?

Та
Таня😎

Не видела, чтобы кто-то страдал... И сама без проблем брала и расчитывалась

Игорь Морозов

Иногда обстоятельства сильнее нас . А БЫВАЕТ И ГЛУПОСТЬ НЕ ДАЁТ ПОКОЯ !

Слуга Государев

Я видел людей которые стоадали потому что не брали кредиты

Слуга Государев

Хорошо

Артур. Владикавказ.

Просто цифры на бумаге!

Слуга Государев

Неа ......жизнь

Татьяна И.

Была необходимость... вот и взяла... выплатила раньше срока.)

Nn

Смешно...кредиты,как и люди,бывают разные и не все страдают

Артур. Владикавказ.

Думать надо всегда

Nn

🤦‍♀️

Артур. Владикавказ.

В долг сам дал соседке сегодня 100 000

Nn

Это другое

Артур. Владикавказ.

Карту оставила и всё!

Re
Remodel_Pro_Expert

кредит --ето вынужденная мера, помогает во многих случаях

Re
Remodel_Pro_Expert

чтобы взять кредит надо точно знать что ты его вернешь

Артур. Владикавказ.

Круууто

Re
Remodel_Pro_Expert

многие попадают в неприятность

Артур. Владикавказ.

Я не брал ни разу

Re
Remodel_Pro_Expert

тебе повезло

Артур. Владикавказ.

Понятно

Байкодром Космодур

У меня нет кредитов, но от страданий меня это не избавило

Юр
Юрил

Бухнуть ..?? Запросто.....Спасти жизнь ??? Тоже вариант ...

Вера Гудкова

Когда-то многие читали книгу "Жизнь взаймы".

Артур. Владикавказ.

Воздух получают, а наличку возвращают

Артур. Владикавказ.

500 000 000 человек России это сделали, никому наличку не выдают

Вера Гудкова

Столько в России не живёт.У нас выдают наличку

Артур. Владикавказ.

Но по несколько раз цифры на бумаге получали

Наталья Демешина

Разные причины бывают...болезни например!

По
Половинка

Пускай страдают, если считать не умеют ...

Fedor Shkenev

Ну я брал. И не раз. И доволен, что давали.

По
Полтавчанка

сейчас хоть бы уже на хлеб хватило

По
Полтавчанка

рубль то рухнул

Артур. Владикавказ.

На бирже поработай

Ольга Мананникова

Кредит взятый с умом не напрягает