Ни
Ника

Прощать и помогать без разбора не стоит. Некоторые прощения и помощь лишь развращают человека/делают его ещё слабее. Ваше мнение на сей счёт?

Ответы
Ол
Олег

..развращенный слабак хуже чем слабак неразвращенный и лучше чем слабак слюньтяй сопливый

Елена Филимонова

Если просят надо помогать .ведь не каждый в одиночку справится.

Ни
Николай

есть такое.Помогать нужно только тогда когда просят помощи...

Посёлок Сусанин

Главное, чтобы хотелось и моглось.

Та
Татьяна

бедным надо помогать

Arkadiy Chechulin

хКто иМ пОможет кРоме нАс

Анатолий Лапшин

Нет его у меня.

Григорий Шапиро

Такое же...

Сергей Сергей Журавов

согласен..