>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как завести в шкафу скелет?

Ответы
Эллочка Щукина

Как-то внучек у бабушки спросил :
«-Скажи, бабуля, кто такой любовник ?»
И та, с улыбкой веки опустив,
Произнесла задумчиво и томно :

«-Любовник» - чуть откинулась назад,
«-Любовник» -обняла себя за плечи,
«-Любовник» - к шкафу устремила взгляд,
«-Любовник» - вдруг лишилась дара речи.. .

На полусогнутых ногах привстав,
Рванула дверцу шкафа обреченно
И, вдруг, к ее ногам скелет упал.
«Любовник» - догадался внук смышленый.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

триллер просто

Иван Макеев

купить стальной звуконепроиницаемый шкаф и поставить туда ящик холодного пива... через некоторое время можно будет закрыть на пол года. Через пол года можно открывать и радоваться скелетам )

Василий Васильев

1 спереть скелет в каб. биологии. 2 открыть шкаф. 3 выкинуть оттуда хлам. 4 затолкать туда скелет. 5 закрыть шкаф....... это если есть шкаф.... в противном случае спереть скелет вместе со шкафом...

Аврил

Ну это легко...берем свежий шкаф...помещаем в него мужика...плотно закрываем дверцы что бы во время готовки фарш не выпал...ждем примерно 2 года...и вот...тарам!!! ваш скелет в шкафу готов!

Олег Ultra

туда добавить каких то плотоядных желательно а то вонять будет)

Аврил

Ну это по вкусУ

Олег Ultra

ну каких то жучков хотя бы, труп разлагаться будет и трупный яд...короче, обязательно каких то плотоядных - это мой рецепт)

Софья Неманова

Завести зверюшку (человек тож зверюшка :D), закрыть дверцу на ключ и не вспоминать в течение трёх месяцев. По истечению срока годности убедиться в требуемом. Всё! Вы восхитительны!

Alex Russo

Они там сами возникают,в связи с нашими возможностямивыбора того или иного образа жизни,а порой так сложно устоять некоторым соблазнам...вот и новый скелет образовался...

Татьяна

заманиваешь простофилю в шкаф,закрываешь шкаф, подпираешь чем нибудь для надежности и примерно через 20 лет у вас в шкафу будет собственный скелет....))) Удачи!!!

Светлана Кулагина

что нибудь такое сделать, за что может быть немножко (или множко) стыдно, о чем никто (ну может быть почти никто) не знает, и ву а ля скилет в твоем шкафу готов

Любовь Овчинникова

А зачем Вам? Обычно под скелетом в шкафу подразумевают что - то неблаговидное, не только любовника. Оно Вам надо? Дрожать потом, как бы кто чего не узнал.

Виктор Приданников

Сначала заведи мужа,потом любовника и начинай прятать любовника от мужа в шкафу.Главное,чтоб муж в этом же шкафу не прятал любовницу!!!)))

Виктор Приданников

то есть,принято???

Кира Пономарёва

конечно)

Юрий Костенко

пригласи любовника но чтоб я был тваим мужем и скелет тебе в тваём шкафу тебе обеспечин) но посекрету купи скелета и поставь в шкаф )))))

Галина Левашкина

Глупо зацикливаться на скелетах в шкафу и на прошлых ошибках. На них нужно учиться, а не носится как курица с яйцами.

Алёнка

идешь в магазин - покупаешь скелет - приходишь домой - открываешь шкаф и вешаешь туда скелет - все, миссия выполнена)

Изабелла Хангильдина

купите скелет в магазине школьные пособия по биологии или анатомии и поселите его в шкафу. Это если очень хочется

Ольга Грибова

Вначале надо стащить скелет из какого нибудь мед.института,а потом уже приручить его и поселить в своем шкафу)))

Алексеевна ...

сходить на кладбище, выкопать, притащить домой, помыть, открыть дверку шкафа, положить туда и закрыть дверку

Татьяна Архипова

Уезжаете в командировку, а вернувшись, забиваете шкаф гвоздями на три года! Вскрываете шкаф - скелет ваш!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я УЖЕ В НЕМ......ПРИВЕТ.....ТЫ ПРОСТО РЕДКО В НЕГО ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ....А Я ТАМ ПЫЛЬЮ ПОКРЫЛСЯ КАК ЛУННЫЙ ГРУНТ))))))))))

Павел Иванец

Возьмите заводной ключик, вставьте в отверстие для завода и заводите. Главное не перекрутить пружину. 😄

Ольга Ударцева(Поречных)

отличный способ для похудения, перебраться самой туда жить, без еды....на недельки 2...результат на лицо..