L1
L111Ra

Почему мужчина грубит своей женщине, придирается ко всему, называет глупой, больной и полечиться советует. Смотря в глаза говорит " Ну и что, если изменю. Всё-равно простишь". А если отказываешься делать нелогичную по-твоему мнению вещь, кричит и говорит : "если не хочешь делать как я сказал, пора тогда разводиться. Нам значит не по пути". И по любой ссоре кричит про развод и расставание А потом обнимает, признается в любви, хвалит и ум и еду и всё прямо так прекрасно. И разводиться не хочет. 🤔

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Почему ЖЕНЩИНА грубит своему мужчине, придирается ко всему, называет глупой, больной и полечиться советует. Смотря в глаза говорит " Ну и что, если изменю. Всё-равно простишь". А если отказываешься делать нелогичную по-твоему мнению вещь, кричит и говорит : "если не хочешь делать как я сказал, пора тогда разводиться. Нам значит не по пути". И по любой ссоре кричит про развод и расставание А потом обнимает, признается в любви, хвалит и ум и еду и всё прямо так прекрасно. И разводиться не хочет. )) , и что в вопрое с этой точким зрениия создаётся для изменения ситуации отношений?????

Фр
Фрустра́ция

Манипулятор - тиран это !!! Уебок жизни, которому корона жмёт. Подавляет и делает из своей женщины жертву и рабыню зависимую. Всё постепенно и лучше реально от таких бежать. Они разрушают личность человека, которым манипулируют и повышают свою значимость, а потом ничто не помешает им, как презерватив другого выкинуть на помойку. Такие не только мужчины есть, но и женщины, кстати ☝️🙄

L1
L111Ra

Не поверите, или поверите. Писала месяц назад, уйти не ушла (терпение на подходе, и это хорошо).Но стала отвечать четко и по факту. Теперь меня обвиняет , что я его обижаю, внимания не уделяю, не люблю, ненавижу. И вообще я стала какая-то другая. Про манипуляции Вы правы.

Фр
Фрустра́ция

Они образ жертвы принимают, когда их жертва манипуляции с крючка срывается, бесятся от своей ничтожности. Таким нужны другие для повышения самооценки. Они не умеют любить.

L1
L111Ra

Ваши слова да поглубже в сердце, чтобы уйти могла. По сути , чтобы уйти мне ничего не нужно ( ну кроме вещей и денег, которые у меня так же имеются). Но не ухожу...вопрос , почему )

Фр
Фрустра́ция

Любите, но он Вас использует эмоционально, а любить не умеет принципе никого кроме себя судя по тому, что говорил просто чмо. Извините за французский, но это моральный выродок и чем раньше Вы это осознаёте тем лучше для Вас. Вы не обязаны быть его игрушкой. Вы достойны лучшего судя по тому как Вы о нём говорите. У Вас есть достоинство и честь, а он пустышка, а не мужчина к сожалению. Настоящий любящий человек таких вещей никогда не скажет,как он Вам.

Не
Незнакомка)

Всё верно сказано..Он абьюзер,она-психологически зависима от него.Это не любовь. Когда поймет-уйдёт.

Елена🇷🇺

Если один раз человека назвать дураком и он позволит так себя назвать,то дураком он будет всегда.Нашёл слабое звено,вот и все и верит в свою безнаказанность.Женщины все разные конечно,но здоровые отношения строятся в первую очередь на уважении друг к другу.Зачем нужна серая жизнь,жизнь должна быть радостной.

Александр Шульга

Всё зависит от его настроения, полученного от любовницы. Если хвалит жену, то значит любовница послала. Вот тут жене нужна тактика поведения, если нет желания или возможности уйти от глупого мужика. Он же с потрохами себя выдает.

L1
L111Ra

Вы правы, есть любовница. Благодаря комментариям здесь переступила через себя и узнала. Санта Барбара однако. Любовница - бывшая девушка , до меня. Мой муж был оказывается когда- то её любовником. Мужу изменяла, а потом сделпла всё, чтобы моего избили, переломали ребра, послала. Вот снова общаются. У них договоренность была, когда они себе кого-то найдут,встречаться друг с другом.🤯 Мама мия, я взрослый человек пишу такой бред в интернете. Но видимо именно интернет мне дал волшебный пинок.

Александр Шульга

Порочная практика недалеких мужей, иметь какие-либо обязательства помимо семейных. Так и женщины - жены, зная, что у мужика семья, пытаются опять встретится, хотя уже все точки стоят и дальше санатория это не распространяется. Ну было тебе лучше чем с мужем(женой), но ты же не ведаешь, что будет дальше, чем дышит тот или иной мужчина(женщина) и на что он способен, кроме красивого ухаживания в короткий отрезок времени. Как правило, в такие времена и происходит больший процент очарования, какой-либо информацией о предмете обожания.

Кsюnя (Оксана)

А зачем с таким жить? Обычный вампир, любитель скандалов, подзарядился, успокоился и все, уже и любит и все хорошо, но делает он так потому что точно знает, что жена никуда не уйдёт

L1
L111Ra

Ухожу. Есть любовница. Но смешно, потому что мне предложили остаться жить и терпеть. Остановите землю, я сойду. А знаете, стало легче, когда узнала.

Кsюnя (Оксана)

Стало легче потому что ушла вина за якобы вами разбитую семью. Такие как он вряд-ли изменятся, так и будет всю жизнь скакать

L1
L111Ra

Важно сделать шаг

Кsюnя (Оксана)

Конечно, многие женщины боятся этого шага, готовы все что угодно терпеть

Майя Петрова

Шантажист. Угрозами о разводе выбивает себе какие-то выгоды от брака. Чтоб женщина его не бросила. Я бы ушла - зачем с таким мучиться? Учитывая его грубое обращение.

Огненный Муравьед

Это, скорее всего, благоприобретенный садизм. Его надо спросить. В семейных распрях одного виноватого не бывает. Он так тайный кайф канает и будет канать.

L1
L111Ra

Не отрицаю, что могу быть тоже виновата. Но он с начала отношений так общается. А бывшая женщина сказала, что он даже добрее сейчас стал.

Огненный Муравьед

Так чего ее держит? Комплекс жертвы?

L1
L111Ra

Да сама не знаю. Коплекса жертвы никогда не было И мужчин вокруг готовых принять , любить и создать семью хоть отбавляй. Хороший вопрос Вы задали, почему до сих пор там.. подумать нужно, рефлексия ещё никому не навредила

Огненный Муравьед

Вопрос о целесообразности. Может порвать?. Грелка там, Тузик...

L1
L111Ra

Так как брак официальный, то стоит взвесить и скорее всего Вы правы.

Огненный Муравьед

Женщины умеют. Важно начать, а там опыт предков на помощь приходит. Для этого и бывшеньких возвращают, для сатисфакции. Хотя!!! - всегда выслушай и другую сторону, как говорит Римское право.

L1
L111Ra

Как минимум ситуация неправильная, и убивающая. Впрлне готова менять ситуация, надо решиться

Lаzy

Извините, но в описанной истории половина вины лежит на женщине. Именно она позволила так себя вести...... Этому........ Не буду называть вещи своими именами.

L1
L111Ra

Вы правы. Жаль, что осознается это поздно

Николай Дубинин

...типичный абьюз. Психические и психологические качели, как инструмент подавления. Бывают абьюзеры среди мужчин и женщин тоже.
Нужно менять себя.

L1
L111Ra

Согласна

Татьяна *

Есть любовница, 100%. Специально доводит до того, чтобы сама на развод подала. Не уходит-пока выгодно, что есть бесплатная служанка

L1
L111Ra

Нужно подумать и всё взвесить. Может Вы правы

Костя Кузнецов

Ну он сам больной и как минимум ему надо полечиться, а если не хочет, то терпеть такое смысл вряд-ли есть, зачем себя насиловать

L1
L111Ra

В ответ говорить больной или нет не буду. Это уже врачи скажут. Пересилить нужно себя.

Костя Кузнецов

Да, не просто всë в отношениях, и не легко решить как правильно сделать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я бы не спрашивала почему мужчина грубит, у меня другой возникает другой вопрос почему женщина позволяет?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не знаю, кто вы по профессии, с каким психологом вы работали, я не психолог, у меня нет профессионального образования(профильного я имею ввиду). это просто анализ основанный на наблюдении и изучении психотипов личности. Исходя из вашего ответа я поняла, что вы не работали над собой, вы работали с мужчиной(над мужчиной) с отношениями(над отношениями) но не над собой. Как правило, только работа над собой приносит результаты , они не всегда дают тот результат на который мы рассчитываем( я имею ввиду сохранение пары), но выйдя из абьюза( благодаря работе над собой) вы больше никогда не войдёте в такие отношения и не станете абьюзером сами. В таких отношениях состоят два абьюзера (это аксиома), доминантом становится тот чей уровень "Альфа" выше

Галина Галчонок

👍🤝Бандеровка!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Галь))) не могу промолчать, блин

Галина Галчонок

идеально прокомментила 👍

L1
L111Ra

Правы правы. И да, есть любовница. Над такими отношениями не стоит работать.

Mariwa

Надоест вам это и разведётесь.Нет любви у него-это обман,ему просто удобно вас иметь под боком.

O X A N A

А чего эта женщина ждёт, можно поинтересоваться? Когда он на неё руку начнёт поднимать?

Наталья Демешина

Он вами пользуется и предаёт...зачем такой нужен...лучше найти другого без манипуляций!

L1
L111Ra

Так и сделаю

Причëсанные Мысли

Другое удивляет.. почему женщина позволяет такому мудиле находиться рядом с собой)

Я? Кто?!

Абьюзер обыкновенный. Гнать его в шею. Или бежать женщине самой. И как можно дальше

Böser Homlin

Раздел очной доской в череп с разворота, или плашмя в завалов, по всей моьке, хорошо ложиться) и как бабка отшепчет

Я? Кто?!

Так и убить можно. Зачем из-за такого ломать себе жизнь? Только уходить, чтобы целее женщине быть. Морально и физически

Böser Homlin

Да

L1
L111Ra

Самое странное, что есть люди, от которых хочется пройти уйти. А есть люди, которых именно доской и надо.

Я? Кто?!

И такое может быть желание, но лучше уходить. Это разумнее и надежнее

L1
L111Ra

Конечно никто никого бить не будет, как бы не хотелось. Вы правы

Не
Незнакомка)

Типичный абьюзер потому что.Они все так и делают.Надо от него бежать,роняя тапки!

Анастасия

Походу между ними зависимые отношения, что-то в них держет обоих, и это не любовь

L1
L111Ra

И не уважение точно. Да привязанность скорее

Анастасия

Да, возможно их старвк травмы в чем-то дополняют друг друга

Сергей Куценко

это у него от работы начинает проявляться биполярное расстройство психики