Ух
Ухтышка

..мысли вслух...вот нахера Россия продает оружие Турции ( члену нато) ...это что бы они нас долбили нашим же оружием?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Во первых С-400 не наступательное а оборонительное оружие и даже если представить что мы нападем на Турцию в С-400 и в других комплексах ЗРК есть система распознавания свой чужой и благодаря ей все ЗРК идущие на экспорт в принципе не способны сбить российский самолет или ракету. Все попытки приведут к выходу из строя всей системы

Александр Мамедов

Глупости!!!!!!Турецкий шеф-повар Хасан Аджар приготовил для президента России Владимира Путина традиционную выпечку берек в благодарность за поставки российских ЗРК С-400 в Турцию.С-400 оружие защиты от самолетов.

Палыч Палыч

Это оружие уже устарело,это большие деньги на развитие нового оружия,более совершенного.Турция скорее выйдет из нато чем откажется от российского газа и туристов.

Владимир Строганов

Импорт России из США в 2017 году составил 12 498 510 267 долл. США, увеличившись на 14,42% (1 575 350 229 долл. США) по сравнению с 2016 годом....нахера развивать чужую экономику?🙂

Зинъ Черн

Неужели продают туркам оружие без каких-нибудь хитростей, например, без отведения ракет от целей с нашим опознавательным отзывом?

Олег Таб

ну вы хотя бы посмотрите что это за оружие,и вам все самой станет ясно...долбить Россию им при всем желании не получится.

Владимир Тунгусов

Наше оружие к нам не прилетит, есть код, свой, чужой. В противном случаи, американское точно прилетит.

Al
Alexc

не продаст РФ - продадут США. оружие там будет полюбэ , разница лишь в том кто на этом заработает ...

~L
~Eva Lansca~

Оружие это запчасти специалисты, командировки взаимные, контакты экономические и политические .

Черкес

Так оружие оборонительное. Этим Россия показывает Турции что не собирается на неё нападать

Сергей Безденежных

а россии пофигу стало кому продавать твари сидящие наверху воевать не пойдут

Галина

И сказать нечего ,скажешь в опалу попадешь ,а там мало не покажется .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та оно там настроено так, что по своим не стреляет! Мусор продают!)))

Леонид Музафаров

Это комплекс ПВО, он исключительно оборонительные функции несет.

Владимир Игнашов

это вряд ли .......просто первым по кому ударила ....С300..это Турция !! ))

Вячеслав Серкин

Историю наши руководители-юристы в университетах плохо учили.))

Степан Удилов

Не Россия а отдельные личности, у которых не одно гражданство!

..

Да, чтобы долбили. А продаёт потому что заставляют продавать.

Fedor Shkenev

Не волнуйтесь, те, кто это оружие делает-сильно не глупее Вас

Ух
Ухтышка

Я вас спрашиваю почему обзываете?

Fedor Shkenev

Простите-а как именно я Вас обозвал???

Ух
Ухтышка

См выше..вы с порога.начали менч обзывать

Fedor Shkenev

Пересмотрел весь диалог-ни одного слова, которое можно было бы назвать ругательством или оскорблением-не нашел

Ух
Ухтышка

Ну значит это впш стиль общения

Tрикcтeр

Настройки не позволят воспользоваться полным функционалом