Stas Dergachev

Если не получается мне оклад повысить ...понизьте хоть остальным ?

Семён

вы наш лучший пингвин-программист. Сделаем все как просите

Наталья Александрова

Мне бартер как-то больше нравится... Например, разгрузил фуру-получи кусок колбасы!

Д.
Демон ....

предлагаю оставить жалованье в покое но постепенно снижать цены на товары первой и второй необходимостии.

Акбарали Хатамов

)) уравниловка не пройдёт. Там много родственных хозяину душь

Татьяна Зельманова

предложение деловое. пишите заявление, мы его обсудим на общем собрании

Игорь Вирт

За дельную мысль премию выпишу...