Де
Денис

Кто подскажет, сколько будет получать воспитатель при окладе 3780

Георгий Тараканов

сейчас минималка порядка 4500

Сергей Чернышов

По новому положению оклад воспитателя рассчитывается по формуле:
Б (базисный оклад, должен быть равен минилалке, но нам посчитали от 4009, 56) х (коэфф. категории 1-1,3) х (коэфф. образования 1-1,1) х (коэфф. стажа 1-1,15) х (коэфф за почетное звание 1,1-1,2) х (сельские 1,25) х (районный коэфф) .
У меня высшая категория, среднее проффес образование, стаж более 15 лет, нет звания, сельский сад - итого получилось 9048 плюс 950 стимулирующая часть.

Маргарита Тололаева

у нас нет таких окладов у воспитателей) но скорее всего такой оклад доведен будет до минимальной заработной платы..