Екатерина Мальвина

почему оклад младшего воспитателя 2900 а у завхоза 11000

Юлия

В неразвитых странах материальная ответственность оплачивается выше моральной...

Владимир Гаврилов

Потому что у завхоза очень много дел и больше ответственности, чем у няни.

Ир
Ирина

Увольняйтесь.
Бастуйте.

Denis Narovenko

Почему 2900?Минималка-5200. Почитайте должностную инструкцию завхоза и вашу. сразу станет понятно. Няней работать может любая женщина без образования, завхоз должен владеть компьютерными программами, заключать договора с поставщиками, делать отчеты, заказывать продукты и др., завхоз относится к административному составу .а вы к обслуживающему персоналу, я уже не говорю о материальной ответственности... Закончите экономический вуз или колледж и у вас будет возможность стать завхозом и получать такую же зарплату, а не заглядывать в карман другим.

Ни
Ника

А что же вам мешает стать завхозом и получать эти самые искомые 11000?