Viktoria

Про подарок! как Вы считаете,хорошо ли это,когда знакомая моего парня дарит ему нижнее белье в присутствии его девушки??

Ответы · страница 3
Григорий Шапиро

Глупость бесконечна!

Григорий Шапиро

Чего только ни бывает на этом свете!Песенка о дураках Б.Окуджавы...

Эд Aygevardiyan

Это оскорбление ...

Эд Aygevardiyan

Жаль ... что такое бывает ...

Серж

Не чего такого))

Серж

Вам девушкам фиг че докажешь)) Дарит белье, значит спит с ней или спал))

Viktoria

считаете нормальным- провоцировать?

Серж

Я провокатор 100%. признаюсь. Но тут нет провокации. И с большим уважением к девушкам. Вы всегда правы))

Viktoria

ну представь, когда ты, твоя девушка сидите вместе в компании..и тут твой друг дарит твоей девушке белье?!))) твоя ракция?

Серж

Все норма)) Давайте не будем спорить)) У каждого есть свое мнение))

Viktoria

.) если бы все так просто ко всему относились

Галина Трофимова

Задумайся.....

Viktoria

надо разбираться конкретно- разнос устроить

Галина Трофимова

Разнос может тебе же и повредить..Важно: примет ли он подарок?

Viktoria

да, принял...говорит, что не придает этому никакого значения

Галина Трофимова

Ну и ты подарок прими от парня...интимный и понаблюдай реакцию...А вообще то любящий парень бы не допустил такой ситуации...Моё мнение!

Галина Трофимова

Пусть вам повезёт с любимым!