Гудвин

Заходил сейчас на сайт знакомств,пробежался по анкетам тех,кто заходил ко мне в профиль.Взгляд задержала такая анкета: "Женщина 55 лет,рост 176,вес 60 кг,детей нет." Вы все ещё считаете,что у вас что то не сложилось по жизни?

–11
Ответы
Ва
Варвара

У каждого свои понятия о "сложилась жизнь" или нет.
Может у нее дети умерли или вообще в другой стране живет.
Никто не будет о своей личной жизни ничего рассказывать и писать тем более.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На подобных сайтах сидят те кто нафиг никому не нужен. Я был на одном и смотался быстро. Мне тогда 28 -летнему отношения предложила 34 -летняя. Ладно возраст. Но и внешность не очень.

Гудвин

🙂

Крошка-Турандошка 🤭

Ну... может это её осознанный выбор..., или проблемы какие... а жизнь может вполне сложилось... если бы я не вышла замуж и не родила... то, не знаю.. потом получилось что-то или нет

Ти
Тина

Нет!! У меня все сложилось по жизни,прекрасно.Есть все,любимая работа,дети и даже внуки.Я счастливая женщина.Но бывает и грущу,не скажу от чего.

Гудвин

🙂👍🌺

Ти
Тина

Благодарю.🤝

Гудвин

😉

Валерия

Слушайте,ну она в прекрасной форме,видимо,хорошо сохранилась,а детей нет,так это может здоровье подвело...🤷‍♀️

Гудвин

Так оно,конечно...

Ѻлегъ

ключевой фактор – " детей нет" ... Гудвин, извини, но я бы с такой связываться поостерегся бы 🤷‍♂️

Гудвин

Я там всвязи со своей профессиональной деятельностью.Этот ресурс для меня такой же,как Одноклассники,к примеру.Если я захожу туда,то это не означает того,что я решил с одноклассниками пообщаться.)

Ѻлегъ

мил человек, я ответил без привязки к твоей личности. ...с женщиной, в возрасте 50+ , не имеющую детей, связать свою судьбу, я бы поостерегся 🤷‍♂️

Гудвин

Аналогично.

Ѻлегъ

благодарю

Гудвин

🤝

Ша
Шальная🇷🇺

Это так на сайте знакомств пишут? Рост и вес?))

Гудвин

)

Ша
Шальная🇷🇺

У вас изменился имидж и интерьер.) Вас выгнали из лесу за плохое поведение?)

Гудвин

))))) Практически.Закончился очередной пятилетний этап жизни.Жду следующей ступени на съемной квартире,отстрелив все имущество.Все,как всегда.)

Ша
Шальная🇷🇺

Побриться не пробовали?) Вам пойдёт.)

Гудвин

Не определился ещё.) 2015

Евгений Лурье

🤔что необычного в анкете

Ал
Алексей

просто ее никто не хочет

Гудвин

Возможно её кто то и хочет...Но проблема в том,что ей никто не нужен...

Ал
Алексей

правая рука в помщь если так это уже ее проблемы свободных женщин даже больше чем нужно

Светлана Филюкова

у меня всё сложилось...

Гудвин

Уже хорошо.

Светлана Филюкова

Благодарю, вас ...

Гудвин

🌺

Марина Мокина

А что не так с анкетой?

Мила

У меня всё сложилось

Гудвин

Рад за вас.)

Мила

я тоже

Феникс

а может и сложилось))

Лана ******

Грустно…

Гудвин

В том,чтобы в вашей жизни появился нужный вам человек.Реальность вашу чуток подкорректировать.Здоровье перезапустить(скоро сыпаться начнет),ну и профессиональное направление если не пересмотреть,то как то модифицировать,что ли...)

Лана ******

Ой))) ну всю скорректировать и модифицировать хотите) и жизнь, и мысли) и людей вокруг) понимаю, что нет предела совершенству, но и на стремлюсь к не у) я просто люблю жизнь) во всех ее проявлениях)

Гудвин

🤣 Поэтому я и пишу ВАМ.)))

Лана ******

Так))) расставим точки над i) ничего мне модифицироваться не надо) люблю натур продукт)((

Гудвин

Вот и ладно.)

Елена

круто!