Наля

А вы верите в "закон бумеранга"? что все возвращается и посеянное зло, и сделанное добро?

Ответы · страница 15
Лика Крестовская

Верю.Закон работает и существует.Проверено и испытано неоднократно.

Светлана Степанова

Нет, иначе добрых людей не обижали бы, а злые поубивали бы друг друга.

Вадим Веслополов

Верю .... только возвращается по моему к сожалению не в этой жизни....(((

Sasha Kolesnikov

наоборот бы мне больше понравилось- сделанное зло и посеянное добро

Борис Смирнов

Зло - обязательно вернется. А сделав добро надо сразу забыть об этом.

Шамха Сарсенова

Закон бумеранга ни кто не можит изменить, он работает во все времена

Аркадий

принцип что посеешь то и пожнешь действует веришь ты в Бога или нет.

Александр Погребняк

В него можно не верить, но тогда не стоит удивляться ударам по лбу )))

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Толик Нориков

Зоя Романюк

тот бумеранг возвращается втройне...................проверено жизнью..........

Ал
Александр

Жизненный опыт подсказывает, что это не так, но наша жизнь коротка...

Анна Лубенцова

да. Только есть пословица - не делай добра, не получишь зла. Как быть?

Георгий @

...абсолютно, все что вы делаете, делаете для себя в конечном счете...

Юрий Лебедев

Бумеранг не всегда возвращается на то же место, откуда его бросили.

Читатель

Возвращается, но нередко "прилетает" невиновным, посторонним людям

Светлана Агеевец

Жаль только, на падающий бутерброд этот закон не распространяется.

Ок
Октавиан

Да, ничего в нашем мире не проходит просто так,особенно наши деяния

Людмила Малышева

вот зло-это точно.а вот добро.....говорят же.от добра.добро не ищут.....

Павел Примаков

верю-закон действует!дед спилил дерево а через несколько дней умер