Наля

А вы верите в "закон бумеранга"? что все возвращается и посеянное зло, и сделанное добро?

Ответы · страница 13
Людмила Прозорова

верю, поэтому не причиняйте людям зло, оно вернется и ударит очень больно.

Ол
Олег

На все сто. А когда он возвращается мы спрашиваем себя за что. Забыли ведь.

Андрей Грохольский

добро посееш - зло пожнеш. а от добра добра не ищут. бумеранг не туда летит.

Анастасия Мизина

да, только вот добро вечно кругами ходит, а зло быстро назад возвращается

Анастасия Мизина

пипец!!! а вещи собрать и к ней отнести не пробовала???

Наля

периодически собираю и под дверь выставляю... :))) однажды неделю стояли, перешагивал через них и дальше жил... пока я не собрала... А она тоже так просто его брать не хочет... у нее четверо детей от двух мужей, последний был долларовым миллионером... она с ним играется как кошка с мышкой, заодно и меня травит... скучно ей, с жиру бесится...

Анастасия Мизина

так она старше Вашего мужа, я так понимаю???

Наля

в общем, какой-то замкнутый круг или кармический узел, который я никак не могу распутать...

Анастасия Мизина

пока Вы точку не поставите, я думаю это так и будет.

Татьяна Сеславинская

недаром же говорят, что посеешь, то и пожнёшь. Сеешь ветер - пожнёшь бурю!!!

Татьяна Сеславинская

не, тогда "щкатулку" с серьгами надо зарыть...глубоко-глубоко...))

Наля

а они там будут гнить и мучать...

Татьяна Сеславинская

тогда, простить и забыть и не думать, и вычеркнуть...))

Наля

забыть и простить можно когда все остается в прошлом, а когда все активно в настоящем, то никак...

Татьяна Сеславинская

зло не может быть вечно...Может, что-то пересмотреть в себе?

Алексей Токарев

Это не вопрос веры, это вопрос постоянного подтверждения данного закона.

Светлана Вдовиченко

Это причинно-следственная связь. Она неотвратима. Как закон гравитации...

Штефан Гашпарович

Льудьом вашей групи може заметили престав доверать Маргарета Соколову!!!

Штефан Гашпарович

Ал
Александр

Почему беззаконные живут, достигают старости, да и силами крепки?
(Иов.21:7)

Светлана )))

Ага! Олигархи обворовали народ, что то не вижу, что б они были несчастными

Ера Sss

зло наверное да, а добро не всегда.,поэтому говорят от добра добра не ищют

Ера Sss

Анастасия Омельяненко

Я верю в принцип не делай добра не получишь зла,ь тыщу раз уже обжигалась

Наля

ну, навязанное добро - есть зло, говорят... а так же про благие намерения..

Лидия Герасимова

Так по жизни и есть ! зло вернется ... , а от добра человек становится лучше

Кайсар Кыдыров

Такова жизнь!Это неизбежность,которой многие пакостники пренебрегают!))

L8
Likvidator 81

да. но смотря когда. есть случаи которые в другом мире будут возврашатся.

Шамин Александр

Хочется верить в справедливость, но иногда уж очень долго возвращается.

Алексей Решетников

Да. Но жизнь коротка и можно не дождаться. Тому масса примеров, не так ли.

Сергей Гапанович

Да ! Это работает даже если не верить , причём обратки с удвоенной силой .