Наля

А вы верите в "закон бумеранга"? что все возвращается и посеянное зло, и сделанное добро?

Ответы · страница 4
Niemand Против Войны

Дык надо же убегать... Сделал зло, метнул бумеранг -- отбеги в сторону! А сделал добро -- стой тут же и жди, когда обратно прилетит. И карман шире держи.

Олег Сухой

ну есть и боевые бумеранги те не возвращаются да и возвращается бумеранг если не попали в цель. Так что тренируйтесь в точности а потом применяйте

Бахадур Досниязов

не делай зло ,а тот кому ты сделал зло попросит бога чтобы наказал того кто сделал зло,а сделанное добро возвращается добром,бог все видит ислышит

Елена Никольская

Я мстить не буду, посмотрю, как это сделает красиво жизнь. Закон бумеранга. Он был, есть, будет всегда. Даже в сказках зло, предательство наказуемо.

Елена Никольская

Жизнь все расставит на свои места.

Лариса Третьякова

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!

Марат Урасин

ГНЕТ ЗАКОН БУМЕРАНГА ВАЩЕ НЕИИМЕЕТ СМЫСЛА ПОТОМУ КАК ЕСЛИ СДЕЛАЕШЬ ЗЛО ОНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ТЕБЕ В 10 МИНИМУМ РАЗ ЗЛЕЕ А ДОБРО Я НЕВИДЕЛ ДОБРА

Генн-Dos Мехович

Нет, я верю в "закон аванса": все силы, ум, красота - это дары, которые дали как аванс за будущие успехи. А потом - попросят вернуть втридорого.

Пр
Пррпрполролпрорп

как показывает практика, этот "закон" состоит из случайностей, тогда как закон отрицает случайности, будучи объяснением закономерностей.

Галина Ерёмичева

Смотря для кого...этот закон,не на всех действует... Хотя в конечном итоге все человеку воздастся....,просто может мы этого не увидим..А жаль!

Serv Vak

не совсем верное определение закона... возвращается не то, что ты сеешь, а то, что из этого вырастет. и не всегда доступными логике путями.

Keklik Mamedova

Раньше верила, теперь нет..Кому сделала добро, врагом стали....наверное, надо посеять зло, чтобы тебя боялись и уважали, а я этого не умею...

Universe Wanderer

Я не настолько циничный и отрицательный перс, чтобы делать добро и не делать зло лишь в целях, что оно мне вернется. Это холодный расчет.

Вячеслав Головин

Зло разъедает человека, даже злая мысль. Поэтому лучше не думать плохо и не желать ближнему зла, хоть он и, как нам кажется, заслуживает.

Ольга Павлова

Я не просто верю - я точно знаю! Да, этот закон никто не отменял! Просто по молодости лет мы как-то о нём не думаем!.. А потом - приходится...

Ольга Павлова

Но молодость в него не очень верит! Она - в полёте! И... бессмертна!

Алекс Сypov

нет такого закона...провидению наплевать вообще на все человечество, примерно , как Вам на бактерии, что живут под ободком унитаза...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в свою плоть пожнет от плоти тление, а сеющий в дух пожнет от духа вечную жизнь... " Галатам 6:7,8

Itan

Да, наверное... Вселенная так устроена. Она как большое сферическое зеркало. Всё в нём отражается - только в гораздо большем размере.

На
Наталия

Человек такое существо, которое способно объяснить не объяснимое и связать не связанные между собой вещи лишь бы оправдать себя)))

Олег Локос

Заходя в черную подворотню, можно верить, а можно не верить, что выберешься невредимым.
Наверное, почти с одинаковым результатом...

Светлана Моисеенко

насчет зла-согласна, а вот добро...как в пословице-сделал добро-отойди на безопасное расстояние.,чтоб "благодарность" не пришибла)))