Anatoliu Druzhko

чем отличается мальчик принесённый аистом и найденный в капусте?

Ответы · страница 2
Светлана Никоненко

Принесенный аистом вырастет орлом. Найденный в капусте вырастет козлом.

Жанетта Сикорская

мальчик принесенный аистом станет орлом,а найденный в капусте-козлом)))

Наталья Брянцева

Орлом будет тот , кого аист принес. А козлом , кого в капусте нашли.....😊

Ирина Чарикова

Аист принесет ребенка -мечтателя, а в капусте находят будущих богачей.

Anatoliu Druzhko

аист приносит орла, а в капусте находят козла

Оля Юрковская

тем чем и девочка купленная в магазине от девочки найденной в капусте)

Валентина Кунина

Принесённый аистом -любит звёзды,а рождённый в капусте- любит ДЕНЬГИ !

Особенная Особа

ниснайу....но есле у миня какимта чудным образам появицо он...то скажу=)

Елена Островская

Один захочет стать летчиком, а второй будет по жизни любить голубцы...

Людмила Сидорова

принесенный аистом вырастает орлом, а найденный в капусте - козлом

Андрей Капилевич

первый будет лётчиком а второй или козлом или зайцем ездить будет

На
Наташа+Александрова

ни чем.Это аист не донёс до места назначения и обронил в капусту.

Вера Романова

первый мастерски летает в облаках, второй стоит прочно на земле

Бэлла Болтова

Нет все не так, Аист принес мальчика, а нашел он его в капусте!!

Лилия Мелихова

Пелёнками - либо из птичьего пуха, либо из капустного листика)

Любовь Ястреб

ну в капусте более приземленныи а тот уже полетал в облаках

Гульнар Елемесова

Тем что аист может уронить. Который в капусте не грозит это

Ла
Лана

посадил.....................вырастил..........глядь ,а кочана то и нет !

Надежда Александрова

Один все время летает в облаках, а другой возится в грязи.

Татьяна Лаврова

Да ничем, просто аист уронил мальчика в капусту, нечаянно

Sv
Svetlana

ну принесенный аистом орел, а найденный в капусте козел))