Ирина Славянка

Хоть кто-нибудь вспомнил, что день 7 ноября был праздником? 🎈⛳🎉

Ответы
Майя Петрова

Все вспомнили. Так локдаун для того и ввели - чтоб народ не собирался и вместе не праздновал... Сво...

Ирина Славянка

Новой власти не нужны старые праздники. Они свои придумывают.

Василий Стеклов

Был праздником. Только мало знал, что 7 ноября есть начало невиданных бед для России и её народов.

Ирина Славянка

☹️. Сейчас ковидом давят, не лучше.

Василий Стеклов

У власти те же люди. Мало кто из них не состоял в КПСС.

Василий Стеклов

для меня этот день скорее день скорби и памяти.

Человек Со Щукой

Да во времена СССР в Омской обл у нас уже в это время в деревнях свинюшек резали-свежатинку ели.

Ирина Славянка

Было дело! Тоже помню😁

Человек Со Щукой

Иногда уже снег был-хоть и мало.И мы на осенних каникулах уже пытались на лыжах кататся. В 1986г меня 1 раз даже уговорили сходить на демонстрацию. А в1987г 1 раз был на 1мая-был уже Горбачёвчкий сухой закон-но мы конечно втихаря немного тогда на демонстрации выпивали.

Ирина Славянка

Климат изменился, теперь намного теплее, чем в 80х

Человек Со Щукой

У нас в этом году в Омске впринципе не намного теплее.Снег выпадал-растаял.Сейчас каждый день лёгкий плюс.С четверга уже совсем зима.

Ирина Славянка

Ясненько

In
Ingritis

Я помню, и что с того? Союза больше нет!! И жизни отданные за лучшее государство были отданы зря!

Михаил Карпов

Отож... Правда вместо демонстрации разгрузил три куба вагонки - дом обшивать...

Ирина Славянка

Нужное дело, куда ж без него😉

Ольга Мананникова

Сегодня с утра весь Вацап с поздравлениями с эти праздником даже удивилась

Ирина Славянка

Это молодые теперь не знают. А мы помним!

Ольга Мананникова

Даже 30 летние поздравляли было неожиданно

Та
Татьяна

И не забывали. Когда-то большой был праздник. Демонстрация, каникулы.... Эх...

Ирина Славянка

Да, было дело...

Vy
Vycheslav

Я до сих пор праздную. Правда без застолья, а по советски -ударным трудом!

Ирина Славянка

Это тоже неплохо! 😁

Галина

уже не один раз поздрАвила и ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ПО ОЧЕРЕДИ .🌹🌷🌹

Ирина Славянка

Спасибо! ⛳🎉взаимно!!

Николай Костров

Да помню, День - Октябрьской Социалистической Революции.

Павел Колосов

да конечно! и даже выпили с друзьями по этому поводу!

Павел Колосов

Иринка ты класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Славянка

Даже не сомневаюсь😜

Ирина Славянка

Спасибо☺️

Елена

У некоторых и сейчас это государственный праздник.

Владимир Золотницкий

Конечно Ира, мы его сегодня и праздновали

Ирина Славянка

Прекрасно! 😁⛳

Саша Максименко

я то помню - шашлык уже готов 🖼

Павел Королёв

А как же. Даже на работе поздравляли.

Эйно Виртанен

Не только вспомнили, но и празднуем.

Евгений Лурье

как не помнить если 30 лет жил в ссср

Владимир Игнашов

разумеется..и отметили праздник..)

Владимир Игнашов

примерно так..спасибо..)😉

Виталий Рогов

Я помнил, но праздновал редко.

Ирина Славянка

Ясненько

Ѻлегъ

...мы и не забывали, сударыня

Ѻлегъ

😉🌹

Ирина Славянка

Спасибо!😘

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Ирина Славянка

Благодарю🤝