...

Ждете апокалипсиса??.???.??

Ответы
Ваш Советчик

«Мы помещаем в лонах то, что желаем, до назначенного срока. Потом Мы выводим вас младенцами, потом вы достигаете совершеннолетия. Одни из вас умирают [в раннем возрасте], другие же достигают столь преклонных лет, что забывают все, что знали. Ты видишь иссохшую землю. Но стоит Нам излить на нее воду, как она шевелится, набухает и порождает всяческие прекрасные растения. А происходит это, потому что Аллах является истиной. Он оживляет мертвых и властен над всем сущим. Судный час непременно наступит, и Аллах воскресит тех, кто покоится в могилах». (сура Гафир:5-7)

Полина Барычева

Уж сколько лет подряд обещают и даже племя Майя привлекали и ничего. Так что ждать не надо, а надо просто жить. А апокалипсис будет тогда, когда аридет его время

Ли
Лидия

Давно уже наступил,в 2012..то что сейчас происходит в мире-иначе не назовёшь..

Берсункаева Милана

Апокалипсис внутри людей уже настал. Не факт что и на Земле не наступит.

Alioshka

а зачем , он и так придет, не важно ждем его или нет

Наталь

Да уже три автобуса поехало, а его всё нет)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мальчик спрашивает толстую тётеньку на автобусной остановке: " Вы кого ждёте?" "Автобуса" "РодИшь - прокатИшь?"

Наталь

)!

Dark Soul

интересно есть ли тбитые которые ждут?

...

всякие бывают)

Dark Soul

больные люди

Margarita Osipova

Ерунда апокалипсис, лишь бы не убило!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

каждый год жду свой апокалипсис

Дима Чапкивский

походу ты сильно его ждешь

...

откуда такой вывод?

Дима Чапкивский

по вопросам видно

Евгений Куркин

Да, что то он опаздывает.

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

он всегда где-то рядом

Юлия Пак

Не отношусь к идиотам.

Пипс Оуэн

Нет,это ж не стипендия

Katerina Burkunova

Он в моей башке)))))))

Katerina Burkunova

Там пуфффф и взлетает все на воздух периодически:)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мы живём в нём

...

Частично могу согласиться с вами)

Ѻлегъ

его не будет

...

это проверенная инфа?

Ѻлегъ

конечно, она из первоисточника

Июнька

еще чего!!

Милота))

нет...а вы?

...

нее,сам придет, когда время настанет)

Татьяна

Когда?

...

дата пока неизвестна

Татьяна

)))