Ми
Мила

Вопрос на знание истории государства Российского. Кто такие половцы и печенеги и как нам удалось от них отбиться? 😁

Ответы · страница 3
Юрий (Челябинск)

За печенегов не знаю, степь Половецкая это Казахстан и половцы видимо казахи

Ми
Мила

Видимо да!

Ол
Олег

Историю древней Руси почитайте, ее вроде в школе должны были преподавать)

Ми
Мила

А я президенту верю!))

Геннадий Голубев

Да никак. Роднились с ними. Вместе воевали, либо друг с другом по пьяни.

Ми
Мила

А президент ставит эти племена в пример, победили их, победим и вирус!

Геннадий Голубев

Неграмотный президент

Ми
Мила

Доброго Вам утра и хорошего настроения!

В. В.

Этих нехороших порождений рода человеческого мы выгнали пиздулями))))

Ми
Мила

понятно

В. В.

Им тоже сразу стало понятно)))

Ми
Мила

Нет, не сразу, они долго пытались победить!

Евгений

Тут то чего ответ искать? Почитайте Историю Государства Российского.

Ми
Мила

Историю не грех прочитать и тем, кто у власти! Или некогда?

Евгений

А вы им завидуете? Или их осуждаете? Не судите, от этого пищеварение портится.

Ми
Мила

Что Вы! Я их обожаю всей душой. Чем мне ещё заниматься в самоизоляции?

Евгений

Это вам🌷🌹🌷

Степаныч

Если вам удалось отбиться, то и расскажите нам как это вам удалось

Ми
Мила

Владимир Владимирович знает!

Степаныч

У сего гражданина с историей всегда были проблемы

Ми
Мила

Да, похоже с этим проблемы и у тех, кто пишет ему речи.

Владимир Ляпин

Ты ж в 5-м классе училась позжее персидента. Должна лучшее помнить.

Ми
Мила

Я - то помню! А молодёжь наверняка не знает, кто эти замечательные люди.

Юр ..Спб

аоловцы и печенеги -\то всё х..ня. Главное от коммунистов отбиться

Ми
Мила

А они наступают?

Юр ..Спб

изредка некоторые голову задрать пытаются

Ми
Мила

А им наверное нужно пасть на колени и каяться, каяться, каяться?

Юр ..Спб

ИМ ДАВНО НУЖНО БЫЛО УЕХАТЬ В СИБИРЬ,В ОПЛОМБИРОВАННЫХ ВАГОНАХ В ВЕЧНУЮ ССЫЛКУ-КАТОРГУ

Ми
Мила

Вот я живу в Сибири, ну и наверное по сравнению с нашей любимой столицей это и есть каторга, судя по жизненному уровню.

Юр ..Спб

не в ту Сибирь,а в вечную мерзлоту,где не ступала нога человека

Амбросий Твёрдый

От половцев откупились пловом от печенегов печеньками 😎

Ми
Мила

понятно

Амбросий Твёрдый

Это была шутка если что)))) а то ещё в какой учебник напишите и всё... Получится как с азовским морем на Украине

Ми
Мила

Смешно!))

Амбросий Твёрдый

В последние времена затрудняюсь идентифицировать сарказм в тексте... Сарказм?

Ми
Мила

Ирония

Елена

Это такие нехорошие дядьки и мы отбивались от них как могли😂

Ми
Мила

Похоже на то.

Aleksandr Loychenko

Южные и Восточные кочевые племена...ОТБИЛИСЬ под Новгородом...

Ми
Мила

Ещё и умные!😉

Aleksandr Loychenko

Просечка...четыре вида антител уже выделили...даже добровольцы нашлись...Ждём Недельку...

Ми
Мила

Недельку? Хорошо, но не больше!

Aleksandr Loychenko

Не я сказал...парни просили не звонить...

Ми
Мила

Понимаю!🤷‍♀️

Владимир Ефимов

Любая нормальная государственность эффективней "гуляй поля"

Ми
Мила

Да? Это интересно. А в каких странах нормальная государственность?

Владимир Ефимов

Там где нет явно выраженной анархии и нет приоритета силы

Ми
Мила

Спасибо

Вася Куролесов

Скоро день победы над ними будем отмечать...Вован сказал...🤣

Ми
Мила

Не состоится шоу, никто не приедет, что зря куролесить?!😁

Ми
Мила

Вот именно. Никогда такого не было и вот опять!))

Максим

Как ныне сбирается вещий Олегъ отмстить неразумным хазарам

Ми
Мила

Загадка

Максим

Поэма

Do
Dontopitek

Стойкостью и стабильностью. Если б не Путин, не отбились бы.

Ми
Мила

Вот и я так думаю! 🙂

Александр Озеров

из половцев брали жен цари российские тем отводя угрозу?

Александр Озеров

жены подавляют чувство патриотизма))

Ми
Мила

В самом деле? Какая печальная история.

Александр Озеров

да, это факт установленный. женщина она заставляет мужа ограничиваться миром её представления о нем при этом имеет рычаги управления через рефлекторное стимулирование

Ми
Мила

ВАУ!!!😁 Хорошо, что не все так считают, а то бы род человеческий уже бы приказал долго жить.

Александр Озеров

для этого в природе предусмотрен патриархальное устройство семей, но с наступлением эпохи феминизма все перевернулось и извратилось

Александр

Ещё бы от него как отбиться, это зараза похлеще керосину

Ми
Мила

Тем более, что никто не знает что делать, кроме как руки мыть!🤷‍♀️

Ми
Мила

Узнаю знакомые места и уверена нас не победить, правильно Владимир Владимирович сказал!

Владимир Кириллов

Если мне не изменяет склероз, и те, и другие - кипчаки.

Ми
Мила

И мы их победили?

Ми
Мила

Хорошо сказали!

Михаил Румянцев

Разозлили, непомерно. Вот они и огребли неподетски.

Ми
Мила

Да, огребли в конце концов.