Шиншилла)

Какой новогодний костюм на тебя надевали в детстве?)

Ответы · страница 12
Дедушка Мороз *****

))))помню петрушку,петушка и зайчика,это дет сад,а в первом классе кот в сапогах)))))))

Сергей Басько

какой кастюм не одевай на человека если ему сужденно стать бегемотом он им станет

Натали

Только снежинкой и была. Слава богу, что я не мальчик, иначе оленем нарядили бы...! 😄

Анна Таранко

Разные, но особенно запомнился костюм Маленького Мука, даже настоящая чалма была.

Вячеслав Сотников

Когда я был в садике у нас все поголовно были мишки и зайчики, а девочки - снежинки)

Валерия С

Ночь, колокольчик, лиса, двойка, осень,кикимора,разбойник,зигзаг,Анка пулеметчица

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван..

Андрей Шарилов

Волк, зайчик, Мушкетер, Новый год, Шахматный король!!! Короче издевались по полной)

Алёнка Маслюкова

гномик, снежинка, красная шапочка, снегурочка, пират и золушка из того, что помню))

Особенная Особа

Мальвину..снегурочку...девочка на сене..снежная королева..но чаще снегуркой была=)

Михаил Игошин

У меня каждый год были новые. Был космонавт, был русский богатырь, был звездочет.

N` Angel

Я была снежинкой. А еще играла лису на новогоднем "корпоративе" в детском саду :)))

А*
Анарик *******

Тус я а Тус сколько тебе лет я понимаю что не преличтно спрашивать возраст у дам

Капа Магна

Снежинки, как на всех. Когда много-много марли, а посерёдке какая-нибудь девочка

Mut Ynna

Я была Новым Новым годом) даже фотка осталась. Только год надо посмотреть какой.

Надежда Ускова

Мы все были снежинками... Это сейчас возможностей много.., даже готовые продают...

Маргарита Волкова

Снежинка, Буратино, не знаю зачем мама такой выбрала, и Снежная Королева в школе

Анастасия Omsitaram

Костюм вороны)))снежной королевы, голубки,розы)родители развлекались как могли)

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы))),

Наталья Куликова

Я девочка,.снежинки и белочки с елочкой в советские времена были самые ходовые)

Наталья Куликова

В садик и на работу к папе))))