Шиншилла)

Какой новогодний костюм на тебя надевали в детстве?)

Ответы · страница 6
Я Я

ой кем я толь не была на новогдих утренниках.снежинка.лягушка царевна.улитка.и даже чертом была. 😄 и еще чтото было

Я Я

мама сама шила эти костюмы.а сейчас шьет для моего сына

Дина

Кем только не была.. Снегурочкой, дедом Морозом, Буратино, кикимора, собакой, волшебницей и т. д... Сама придумывала.

Юлия

У меня было очень красивое белое пышное платье, мама его расшивала мишурой , я была снежинкой. Я его очень любила)))

Алена Шанибова

Принцессы Будур, учительница не поняла и вручила мне автомобиль. Сестра возмущено ее отчитала и вернула подарок

Юрий Орлов

В моём детстве надевал : новую , белую сорочку , новый костюмчик , новые туфли - это и было моим любимым одеванием .

Lvbnhbq Gfyfctyrj

карлсона.. я был очень худой и костюм состоял из огромного количества поролона.. до сих пор помню как было жарко.

Кирилл Тюлькин

Всегда блин зайца. А потом чет передумали и мушкетером одели и петь дурацкую песню заставляли пара пара пара...

Кирилл Тюлькин

Мне тогда даже стыдно не было

Nikolai

не я бухал уже лет с 12, а может и раньше, ну как бухал мне одного стаканчика шампанского хватало для отключки.

Р?
Роман ?

никакой. я помню свое фото рядом с воспитательницей-дедом морозом и там я просто в шортах,рубашке и сандалях

Николай Атанов

Одна его подовина была чЁрная а другая белая полпак с двумя рогами тоже чёрно белый и на рогах колокольчики

Николай Атанов

Нет небыл. Я шифруюсь чтоб ни кто не знал кто я :):):)

Tanechka Malanina

Аааа, ясненько)) прикольно

Наталья Огневая

Жар птица, бабочка, Мальвина, хозяйка медной горы. А в институте уже сама делала костюмы Шапокляк и подарка.

Екатерина

уууу, каких их только не было))) каждый год мама делала новый костюм))) как приятно вспомнить детский садик)))

Марина Мокина

каждый год разные. Мне мама очень красивые шила. Жар- птица, Красной шапочки, Снежной королевы.............А вам?

Марина Мокина

и вы были на елке без костюма

Полина Филимонова

Красной Шапочки, русской девушки в кокошнике, елочки, снежинки, волшебницы, свинки, мышки, больше не помню.

Марина

ой вообще не передать я была такая красивая с короной принцесса 😄 а потом и гусем была и снежинкой и фсе(((

Vyacheslav Softwareyn

помню два таких костюма в детском саду, на один новый год - зайка с картонными ушами, а на второй медведем!

Татьяна Семенченко

Всегда Снежинка))))) Но какая!!!!!!..... В моем детстве новогодние костюмы были намного интереснее и красивее.

Маслова Анна

Я отдела красивое платье пару браслетов клипсы и сказала что я в костюме модница. Приз кстати получила)))

Сергей Трушин

Ой, много чего надевали... но почему-то запомнился какой-то снегирь на ободке, который на голову одевался

Ксения Лосева

много.. и гриба, и лисицы,и ночьки... а вообще видели ребенка в костюме телепузика)) вот это было пркиольно