И*
Ирина ***

ГИБДД предлагает законодательно обязать пешеходов носить световозвращающие стикеры на одежде в темное время суток. Вы за или против.

Ответы · страница 2
Валентина Андрощук

если бы еще водителей контролировали, а то большинство из них вообще даже не знают, что существуют существуют правила

Валентина Нетипанова

я против, я представляю иду я в шубе и куда мне этот стикер лепить, водители пусть по спокойнее и внимательнее ездят

Realistka

я - за, но если отсутствие этой фигни будет служить оправданием пьяного водителя, сбившего пешехода, то я - против.

Виктор Парменов

Против,город для людей,а не для машин.Пусть лучше работают сами по контролю за нарушителями.С улыбкой-Виктор.

Вера Харламова

НЕ знаю...я ночами сплю,а по дорогам не хожу... а кому то нужно... сбивают лихачи многих,может станут замечать.....

Лилия Порывкина

а больше ничего не надо носить,а правительство не обяжет носить сумки для милостыни если зарплата маленькая

Елена Корсикова

За. Особенно детям. Мы один раз чуть не въехали в лошадиную повозку с сеном. Ночью вообще ничего не видно.

Георгий Иванов

да хз.. они бы лучше заставили пешеходов правила соблюдать.. а то совсем ополоумили от все этих компаний..

Владимир Захаров

за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я водитель! пешеходов плохо иной раз видно в ночи вы бы не хотели чтоб на вас наехали ночью

Nel

без разницы впринципе..но клеить какие то наклейки это глупо пусть тогда делают новые стандарты одежды

Венера Глазырина (Галимова)

А ПОТОМ ЕЩЁ ПРИДУМАЮТ ШТРАФ ЗА ТО ЧТО НЕ НАДЕЛ СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИЙ СТИКЕР. ШКОЛЬНЫЕ РЮКЗАКИ СО СТИКЕРАМИ

Юрий Kselen

Пусть каждый думает за свою жизнь сам. Но с водителей нужно снять ответственность за такую безумность

Наталия Сербулова

за, мне пока жить хочется (у нас на улице свет редко горит), хотя от пьяного водилы и стикеры не помогут

Ал
Александр

Правильно,вместо того что-бы,зону перехода осветить! Теперь будут с пешеходов деньги вытряхивать!

Виталий Сальтевский

Я бы этих, которые так предлагают, повесил бы кверху ногами, и никогда бы не снимал. Они все тупые.

Сергей Тарасов

за, так как действительно ночью это помогает во многих случаях избежать аварий с пешеходами.

Сергей Никитин

против это мое личное дело в чем мне ходить и я считаю это нарушением прав и свободы личности

Ол
Ольга❀✿❀

я против, но с другой стороны, пешеходов и правда практически не видно в темное время суток...

Дмитрий Шестаев

За. Более того, считаю, что дети в школу должны в обязательном порядке надевать такие жилеты!

Сергей Зайцев

Ну обязывать некого ненадо. Пусть освещают дороги нормально и делают безопасные пдреходы