Владимир Гряколов(Армавир)

Сколько бабу не корми, всё равно в лосины влезет...? 😄

Ответы
Татьяна Лёвкина

ну да, я не люблю ни лосины ни брюки ,считаю женщина это классика, а то на такую задницу натянут что мне за них стыдно

Владимир Гряколов(Армавир)

Мне тоже смотреть на это не очень хочется. 🙂

Татьяна Лёвкина

не смотрите это не женщины

Ljudmila Nnnn

Женщине свойственно подбирать суперскую одежду в притык по размеру,что бы потом не было стимула поправиться 🙂

Дина Гумерова

Худышки считают себя полными, полные - толстыми, а толстые влезают в лосины и чувствуют себя прекрасно!

Елена Верех

Так же , как и мужики летом в сланцах и носках, да еще и на пляже в стрингах при размере 52 и выше

Любовь Засорина Иваново

Да,видела фото в одноклассниках,если вкуса в одежде нет,то и лосины не помогут...

Валентина Яковлева

Зачем такой персик в лосины пихать, пусть так ходит. туда-сюда, ханум, туда-сюда

Вера

начнем с того,что не баба ,а женщина,потом она не свинья что бы ее откармливать.

Та
Татьяна

а лосины давно уже из моды вышли, теперь и на огород не каждая в них пойдет 🙂

Ольга Котова

ОСОБЕННО СЕЙЧАС КОГДА ВЕСНА. БУДЕТ ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАТЬСЯ В НИХ ВЛЕЗТЬ.

Ольга Котова

ДА УЖ... СТРАШНОЕ ЗРЕЛИЩЕ ДЛЯ МУЖЧИН.

Владимир Гряколов(Армавир)

На ночь лучше не смотреть...

Наташенька

я шорты видела 58 размера...на распродаже...минут пять в ступоре стояла...

Наташенька

Повезло твоей жене...А мои мужчины любят стройных женщин...))) Вот и стараюсь...соответствовать..

Евгений Соколов

в купальнике, Натали...хочу оценить я...

Наташенька

Неее...в купальнике только в июле!

Наташенька

:D)) да ну тебя...хотя...ещё один стимул ))

Евгений Соколов

вот - вот...ты уж постарайся что в грязь не ударить но в меру... 😄

Анара Рахимгалиева

легче убить, чем прокормить или вообще не кормить сама прокормиться

Булат Ахмеров

Да согласен - хоть попа складками на пояснице, но все равно влезет...

Елена

А это худые все на диетах сидят,а мы в лосины влезем...и красавицы!

Елена

Не плохо,когда женщина полная,плохо-когда она пустая!

Владимир Гряколов(Армавир)

Правильно Елена! Если уж есть счастье, то пусть оно будет полным. 😄

Василиса Премудрая

Да, здесь нам повезло. Ни ширинки, ни пояса. И сзади не треснут:-D

Ольга Колесникова

НЕТ...не правда...не все ОТКОРМЛЕННЫЕ желают влезать в лосины....

Танюшка

завидки берут?.....да, мы такие....везде влезем и везде пролезим

Енот

ахах).. смешно). Да я вроде, пойдет такая, но лосины не люблю..)

Екатерина Воробьева

пусть влезают, лишь бы сверху туникой прикрывались малость

Ви
Виктория

....а они безразмерные.Почему вам нравиться у нижать женщин?

Владимир Гряколов(Армавир)

Я наоборот восхищаюсь женщинами в лосинах.Особенно полными.

Владимир Гряколов(Армавир)

Это же шутливый вопрос.А вообще я женщин уважаю.У меня жена, мама, 2 дочки и 5 внучек.

Ви
Виктория

женщинам комплименты не говорил?

Владимир Гряколов(Армавир)

Говорил.Комплимент и подхалимаж это разные вещи.

Надежда Новосельцева

Каков бы живот у мужика не выбирал, один хрен он Ален Делон?

Надежда Новосельцева

Ну вы-то, все бесспорные красавцы, правда?? 😉

Владимир Гряколов(Армавир)

Не согласен...Женщины во сто крат превосходят...Пусть даже в лосинах .