Выхухольный Конь .я

Тут есть сатанисты?Где вы, мои коллеги?

Ответы
Alexander Scheidt

Временно это. Очень не надёжно. Ибо владыка неба и земли говорит: " Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?Жало же смерти--грех; а сила греха--закон.Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!" (1Кор.15:54-58). Аминь.

Люба Грекова

читала книгу про сатанистов не сказала бы что это совсем плохие люди,но вот те кто в жертву приносит людей на день ИОАННА ПРИДТЕЧИ явно шизики и место их в аду явно ну или психушки

Са
Самаэль

бывший я сатанист, может и нет не важно)) не стоит выпячивать это на ружу,сатане это нах не надо поверь!

Евгения Пермякова

Я верю в Бога! Как впрочем и Вы, признавая обратную сторону!

Кель Вольф

Не сатанист, но язычник, однако к этом нормально отношусь

Николай Мачихин

Общайся с выхухольными конями, они твои коллеги.

Вл@димир С*

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Клемышов

Я не сатанист. Я предприниматель, а вы кто?

Гурген Акопян

Ищи на кладбище 1.8 метра ниже поверхности.

Валерий Мамедов

АААА Я ТЕБЯ ПОНЯЛ,ТЫ ИЗ САТАНИСТОВ)))))))))))))

Снежана Кирпий

УЖЭ ДРУГАЯ ВЕРА НАНОТЕХНИЧЕСКИЙ ВЗЛЁТ.

Надежда Зимченко

Были, но отправились считать круги ада

Сагынган Кумарбаев

в баню их в подарок вам мыло и веревку

Владимир Хитров

посмотри вокруг себя не имеют - ли тея

Сергей Маскаев

кому продать душу за новый крузер?

Oleg Likhanov

у сатаны на сковородках жарятся

Добромира Боянова

Ищи-ищи, обязательно найдутся 😄

Muhammad H

http://u.to/uRiWAg http://u.to/uViPAg http://u.to/nSqOAg

Erzhen Chernova

что тебе это даёт? Дорогу в АД?

Рустам Хатуев

нету у мусульман сатанистов.