Сашенька Рубинштейн

Скажите а вы пользуетесь ТикТок? Это мое видео из Тик Тока.

Ответы · страница 2
Valeriy Pogosov

пользуюсь. прикольно...

Сашенька Рубинштейн

Я тоже и мне нравится, вообще когда в ТикТоке тусишь время быстро пролетает, согласны?

Cerqei Popov

Вы знаете Сашенька

Cerqei Popov

От ваших движений, изречений как-то веет приятным оптимизмом! Можно позавидовать!

Cerqei Popov

Надеюсь, что я не ошибся в оценке вас! Наверное, есть же веселые люди?

Сашенька Рубинштейн

Вы правы, я стараюсь из всего извлекать ПОЗИТИВ!! Благодарю, что вы это заметили😊

Cerqei Popov

Все же приятно читать такую переписку. Вся она заполнена добротой! Зачем миру неприятности?

Cerqei Popov

Это для меня, пожалуй, новое! В своем частном мирку можно допустить позитив, а в мировом масштабе его не чувствуется! Слишком много жертв!

Евгений Ковинько

😊 смотрю иногда....

Сашенька Рубинштейн

Вот прикольное видео нашла https://www.tiktok.com/@charliemeister/video/6907089219680800001

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Редко,но Вы супер!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С уважением к Вам и с самыми наилучшими пожеланиями!😘

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам спасибо за вашу роскошь и Красоту!)🤷‍♂️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

За изысканность и утонченность в воспитании, обожаю Вас!)😘💐🌟❄️

Серёга Деректар

Нет не пробовал

Сашенька Рубинштейн

Это социальная сеть очень популярная во всем мире и в ней принимают участие люди всех возрастов. Суть заключается в том, что кто-то создает видео и если то видео попалов тренды, то тогда люди берут звук из этого видео и создают свои видео на похожую тематику, получается вполне прикольно👍

Уб
Убийца

а что что было

Эх Прокачу

не лги мне

Зов Древних

🥳👍👍👍

Зов Древних

Красивая, шикарная!😉

Зов Древних

Во благо!😉

Ус
Усманов

👍👍

Сергей

Really?

Сергей

Great 👌

Валерий Николаевич Черноусов

Нет.

Валерий Николаевич Черноусов

Нет ,я Тик, а тем более Ток не люблю.

Дмитрий Скабёлкин

Нет.

Шепот

Нет

Александр Байгин

Да!

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ https://www.tiktok.com/@pintor_colombiano/video/6914732034917174534?from=sw&sender_device=pc&sender_web_id=6896921941908637190&is_from_webapp=v2