Пёс Да Лис

Почему российская армия постоянно защищает Родину на чужой территории?

Ответы · страница 3
Людмила Ухабова

что бы эта территория не досталась более серьезному противнику

Соня

Маразма у них, теряются постоянно.. а карты читать их не научили

Сергій

Потому что Россия фашистская страна, полный аналог фашистской Германии, только в 21 веке

Уб
Убийца

В связи с этим шойгу надо переименовать на министр НАПАДЕНИЯ

Пёс Да Лис

🤣 и смех и грех

Уб
Убийца

Оленевод

Эт
ЭтоᅠДругое

три два рас тоже прикольный ник, берите на вооружение 😂😂😂

Пёс Да Лис

Лучше вы себе, раз уж ваша фантазия такая буйная.

Ол
Олёнка

Потому что где Америка насрала, там и приходится разгребать

Пёс Да Лис

разгребатели вы наши

Михаил Фомин

так и должно быть-врага уничтожают в логове а не у себя дома

Пёс Да Лис

То есть, нападать на чужую страну - нормально.

Алекс Венцель

Потому что врага нужно бить до того как он перешёл границу!

Пёс Да Лис

Как Гитлер, короче.

Алекс Венцель

Гитлер сам хотел завоевать полмира, на том зубы и обломал...Это он подмял под себя почти всю Европу, а не Европа его...

Пёс Да Лис

Верно. Как и русский царёк сейчас хочет завоевать окружающие страны - реваншировать и реанимировать труп СССР.

Серый

Потому что с соседями надо жить дружно и помогать как себе.

Пёс Да Лис

Охереть помогли.

Серый

Не люблю когда матюкаются.

Владимир В. Иванов

Потому, что на своей защищать уже будет поздно. 41-45 захотел?

Само Счастье...)))

Зная о масштабах потерь, чтобы не пострадал родной народ...

Владимир Игнашов

Граждане..Родина в опасности !!! наши танки на чужой земле !!

Мудрый Каа

Потому что Родина это люди. А в ЛДНР живут наши граждане😉

Пёс Да Лис

Ваши граждане живут в России. В Донецкой и Луганской области живут украинцы.

Мудрый Каа

У них российские паспорта, которые они получили добровольно. Так что де юрэ они россияне, выкуси😉

Пёс Да Лис

Так а что граждане чужой страны делают на территории Украины? Пусть шуршат в мордор.

Мудрый Каа

Ты ещё не понял, дурачок?) Россия там, где русские! 🇷🇺 На этой торжественной ноте можешь поцеловать меня в... Впрочем, ты же мастер поцелуев, сам знаешь куда😁

Пёс Да Лис

Ничего, наглых подвинем обратно в сортир, из которого они выползли. А поцелуешь ты себя сам - именно в туда.

Мудрый Каа

Кроме влажных мечтаний и оскорблений ничего сказать не можешь👎 как вас только таких тупых на работу берут?

Александр Рузметов

Сам не пойму. На своей земле скучновато наверное защищать

Ми
Мила

Постоянно? А где постоянно защищает свою родину америка?

Пёс Да Лис

А какое вам дело до Америки? Почему не отвечать за свой дом?

Ми
Мила

А мне интересно вы чей дом защищаете?

Пёс Да Лис

Я мирный человек на территории, оккупированной российскими захватчиками. Мои соотечественники ведут войну с захватчиками.

Ми
Мила

А вот оно что, нацист - бандеровец твоё имя, а моя Родина Донбасс и это твои нацисты хотят убить всех людей, стариков, детей женщин на Донбассе, ублюдок бандеровский!

Пёс Да Лис

Не нацист и не бандеровец. Я украинец. И не хочу здесь грязных оккупантов.

Ми
Мила

Говоришь мирный ты человек?! Ну и подонок!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пожар лучше тушить на подходе к твоему дому .. а не в нем...

Ирина Нагорная

Да! Мир весь в огне! В огне страстей, распутства, потребительства.... Россия, под покровительством Божией Матери, всех святых и Ангелов начала тушить это мракобесие. Хотим мы этого или не хотим, так распорядилась судьба (Господь, Творец): местоположение России, ее огромная территория дает нам право быть избранными на эту роль. Иначе, конец человеческому роду, потребительский путь развития ведет мир к краху, экологическому, энергетическому, и главное , к духовному.

Jane Consuelo

Ляя, а ведь это не сарказм, а искренняя вера в эту чушь🧐

Пёс Да Лис

Да я тоже прозрел)))

для людей у которых ценности.. это материальное а мораль или вера это пустой звук ..всё чушь... выросло поколение скоморохов .. а прозрение это для тех кто мог раньше видеть...

Юрий

потому что Гитлер тоже защищал арийцев подобным образом

Наталья. Осипова.

Ну почему же постоянно? А как же Великая Отечественная?

Пёс Да Лис

За всю историю несколько раз было.

Наталья. Осипова.

Ну было же!Это Америка всегда воюет в других странах,разрушая их!

Пёс Да Лис

Россия тоже разрушает.

Наталья. Осипова.

❓Россия ни одну страну не раздробила!

Пёс Да Лис

Слушайте последние новости: Украина раздроблена Россией.

Наталья. Осипова.

Видимо у нас разное видение!Удачи!!!😉

Слава З С У !

потому что никогдапервойненападает) очередная сказка

Валерий Воронов

Это не Российская Армия, а армия российской федерации

Павел

Хрен его знает, тоже не могу понять, свой что-ли мало? ;