Уходящая Натура

Ехала я в «Ласточке» в Розу Хутор, и думала о том, как же хорошо быть свободным человеком, в моем случае, свободным от четкого расписания работы... Но «свобода»- понятие для каждого своё. А что свобода для вас?

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Владимир Терентьев

Морозно
Тавал
Морозно. Воздух чист
И дышится легко…
Февральский день лучист,
А солнце высоко.
В себя заряд вдохну
На радость добрых дел.
Люблю тебя одну
И это мой удел.
Я жить с тобой хочу,
Меня не упрекай.
Настроен, по плечу,
Любовь оберегай.
Признаться так спешу,
Несу букет цветов.
- Любимой будь, прошу!
С тобой на всё готов.
С улыбкой встреть меня.
Морозно. Знай сама,
Что не прожить ни дня,
Пока у нас зима.
Теплом своим согрей
И это не порок.
Всё сбудется скорей,
Всему отмерен срок!
09 февраля 2018 года

Уходящая Натура

Как хорошо)))))

Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Ко
Кот

Не люблю когда мне указывают что делать да еще в приказном тоне, а я то знаю как сделать классно. Вот это не свобода. А когда сам думаешь и творишь, тогда и получается полет своей мысли под названием свобода!

Уходящая Натура

Браво!)

Лев Макаров

Я, пжалуй, соглашусь с известным актёром С.Юрским, который о свободе высказался так: - Для меня свобода определяется количеством негодяев, которых я могу безнаказанно послать (по известному азимуту)!

Уходящая Натура

Здорово! очень точно👍

Лев Макаров

И мне нравится!

Полет Над Парыжем

Сегодня ехал на ласточке и вспоминал недобрым словом тех, кто спроектировал и установил в вагонах эти кресла. А ещё всегда прикалывает перевод названий станций))

Zoxrab Mammadov

Пьяный мужик говорит: "Я когда выпью никого не боюсь",- а его друг спрашивает: "Даже жену",-" Ты что, я до такой степени еще не напивался"....

Уходящая Натура

Во-вот)) жена - главный ограничитель личной свободы!)

Zoxrab Mammadov

Так держать!!!!💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍

Zoxrab Mammadov

СПАСИБО!!!!!💋 поцелуй продлевает жизнь!!!!!

Zoxrab Mammadov

ВЗАИМНО!!!

Кайрат Куаншалиев

Доброе утро, человек всегда сам по себе должен быть свободным, и никто не не должен ему что то указовать доказовать

Геннадий Сокровный

Свобода- это кода человек ничем не ограничен в частной (личной) жизни, конечно, с учётом правил общества и законов.

Уходящая Натура

ни материально, ни морально?

Геннадий Сокровный

Разумеется, материально достаточен, о морали я отметил.

Уходящая Натура

спасибо)

Андрей Будняев

ехать на Афросиабе в Самарканд, и думать о том, как же хорошо быть свободным человеком, в моём случае от всего.

Людмила Русская

Свободы не существует. Человек существо социальное и зависит от всего и всех на этом свете, даже от погоды.

Уходящая Натура

Абсолютной, конечно, нет. Но есть свобода от чужого мнения, свобода выбора партнера, материальная независимость, свобода творчества....

Марина Туголукова

свобода-это когда стоишь на берегу смотришь в даль и от этого так спокойно и тепло на душе

Уходящая Натура

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Николай Ушаков

Свобода, жить без принуждения! Хочу Роза, могу Мимозы, делаю прозу, исполняю грезы!

Серж)))

Шесть лет работали как проклятые чтобы эту дорогу построить:) как там красиво?

Уходящая Натура

думаете нард бы взбунтовался, если б не было Сочи 2014? Вряд ли...

Серж)))

😊 это не я так думал:) это так рассчитывали политические аферисты:)

Уходящая Натура

наш народ. да чтоб взбунтовался....! не представляю, что для этого должно произойти 🤔

Серж)))

Лучше не доводить.

Уходящая Натура

согласна

Борис Моор

Примерно тоже самое... не люблю жёстких рамок в работе и дураков-начальников...

Уходящая Натура

👍 🙂 дураки-начальники - это беда!

Борис Моор

Особенно если с инициативой...

Уходящая Натура

и если прогибаются перед вышестоящими начальниками-дураками!

Борис Моор

Это вообще задница...

Са
Сакура

я не так давно бросила курить и через какое то время почувствовала свободу!)

Уходящая Натура

Браво! Это поступок)

Са
Сакура

спасибо)

Мирослав Бороздин

возможность делать то, что мне хочется...нормы морали я нарушать не буду...

Изгоняюбесовлаем

Да тоже самое- наемным работником такое себе ощущение позволить низя)

Уходящая Натура

спасибо)

Одинокая Сволочь

не знаю кто сказал, но чем больше самаограничений, тем больше свобода

Уходящая Натура

да вы что?!!!! подумаю над этим.....

Кто-То

Как говорил дедушка Ленин:"Свобода-осознанная необходимость".

We
Werwolf

Возможность самостоятельно распоряжаться своим временем

Уходящая Натура

))) это на пенсии осуществимо

We
Werwolf

Да. Прекрасное время..)

Lliry Hess

Вот я вышел на природу и во все четыре стороны приволье...

Уходящая Натура

Браво! не ищете чего-то глобального, а находите хорошее в том, что рядом и доступно!))

Lliry Hess

Свобода одного, в ущерб другому. Так что прочь от людей.