Дайлова Надежда Гомель

Ну что блеснёте интеллектом или задавите сарказмом?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держать

приезжай любимая встречу надоело так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни

Дайлова Надежда Гомель

Сочувствую. Желаю найти Вам подругу себе.

Soll

Человек не может представить как выглядит реальная картинка бытия, поскольку он может видеть менее 1% от электромагнитного спектра и слышать не более чем 1% от акустического. 90% клеток в вашем теле работают в симбиозе с микроорганизмами, которые имеют собственную ДНК и не являются "вашими". Атомы в вашем теле представляют на 99,9999999999999999% пустое пространство и ни один из них не является порожденным вами — все заимствованы из бывшего звездного вещества, когда-то возникшего в чреве взорвавшейся звезды. Человек имеет 46 хромосом — на 2 меньше, чем картофель. Радугу человек показывает как бы только себе: ее существование связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах — для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга вообще не существует. Таким образом, вы не просто смотрите на радугу — вы создаете ее. Это довольно удивительно, особенно если учесть, что все красивые цвета которые вы видите, составляют менее 1% электромагнитного спектра

Дайлова Надежда Гомель

Вот это блеснули!!!!☝️ 🙄

Soll

сарказма не уловили?)

Дайлова Надежда Гомель

А должна была?

Soll

в некотором роде)

Дайлова Надежда Гомель

Тогда ловлююююююю))))))

Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ничто скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Никто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Та
Таша

Коротко о себе: Коротко о себе: Класс представительский Цвет морозно-синий Высота от пола 161см, вес 65кг Эксплуатация бережная Документы на руках Крыша на месте Топливо - чай, кофе, соки, минералка Идеальное состояние Все опции

Дайлова Надежда Гомель

Всё понятно! Но почему цвет морозно-синий?☝️ 🙄

Та
Таша

мне так нравится..

Дайлова Надежда Гомель

О как! А парням?

Та
Таша

не спрашивала

Виктор Киселев

Проще надо быть, желаю Вам здоровья, удачи, радости, успехов во всем, чтобы блеск интеллекта всегда Вам сопутствовал и давил сарказмом Ваших недоброжелателей...

Дайлова Надежда Гомель

Ух ты как пафосно! Но мне нравится!😌Мерси!

Виктор Киселев

ну и здорово, от улыбки станет всем светлей!!!

Константин Полиновский

Вы, часом, не мазохистка, что задаете такие вопросы? Женщине столько лет, на сколько она выглядит. Саркастическое продолжение есть, но не хочу вас обижать!

Дайлова Надежда Гомель

🤔И на том спасибо.

Владимир Ворушилин

Сарказм хорош тогда, когда споришь с неприятелем, А с нормальными людьми лучше просто беседовать, когда есть обоюдопонимаемые истины.

Дайлова Надежда Гомель

Очень мудро и разумно ответили. Спасибо.

Владимир Ворушилин

Пожалуйста.

Геннадий Митрофанов

Надежда,извините,сарказма от меня не ждите. А с интеллектом буду осторожен,конечно же любой сюрприз возможен.🙂 🌹 🍓 ☀️

Дайлова Надежда Гомель

Как оно Ваше ничего, Гена?

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Надюша. Пока всё идёт хорошо,сказал еврей падая с десятого этажа. Погода благоприятствует,с неделю,как за 30. Немного загорел,мечтаю загореть сильнее. Как Там моя вторая Родина,как яблочки?

Дайлова Надежда Гомель

У нас прохладно Урожая много облетело. Ливни. Ветруганы. Но не везде. В этом году с ягодой похуже.

Геннадий Митрофанов

Наслышан. Ничего,всё выправится.

Дайлова Надежда Гомель

И мы так думаем. Бывало и похуже.

Alexej Gusev

Блестать интеллектом не буду, давить сарказмом тоже. Нет смысла выпендриваться вообще и здесь на сайте тоже.

Дайлова Надежда Гомель

Ничего. Мы это переживём! Валяйте!

Alexej Gusev

Вам не придётся переживать: выпендрёж не в моём стиле. Хороших Вам собеседников и сотоварищей!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. А жаль. Вы мне понравились.

Alexej Gusev

Не думаю, что успел, но приятно. Удачи!

Юрий Баранчиков

А не всё интеллект что блестит и всё "сарказм" что не тонет! С прошедшим праздником ВАС, Надежда!🌹 🌹 🌹!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо, Юрочка!😘Красиво праздновала республика ! Просто супер!👍

Илья Васильев

Блесну я вспышкой интеллекта, потом сарказмом задавлю и безобразней нет проекта, но кайф от этого славлю!

Илья Васильев

Царства Небесного супругу поэтессы!

Дайлова Надежда Гомель

Я не поэтесса. Так просто - обычные экспромты.

Дайлова Надежда Гомель

И Вам всего хорошего!😘

Татьяна Рогачёва

— Не демонстрируй тут свой интеллект!
— Но я молчу.
— Вот. Делаешь вид что думаешь..... Думаем...😉 👋

Дайлова Надежда Гомель

Аааа...ну делайте....я подожду☝️ 😌

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Рад Вас вновь читать, но ни интеллектом ни сарказмом давить нет ни малейшего желания.

Дайлова Надежда Гомель

Моё почтение, юноша!

Анатолий Иванов

И Вам моё признание Девица Красная!

Дайлова Надежда Гомель

Как она жизнь - бежит или тянется?

Анатолий Иванов

Жизнь моя получила хорошего пинка: месяц назад умерла жена. В одночасье все тяготы быта свалились на мои плечи полновесным коробом: ежедневно вымыть пол, сварить еду, в том числе и для этой бесконечно дорогой особы, дела садовые, далеко не завершенный ремонт квартиры и прочие мелочи требуют максимальной собранности и полной самоотдачи. Вот так. Живу по принципу: как будто осталось и много и мало.

Дайлова Надежда Гомель

Примите мои самые искренние соболезнования. Держитесь.

Бэтман Аполло

а чё колишество метастатических сингулярных имбреденгов уже перешло в инвариантую толетарность?

Alex Karguyne

Совсем нет,я думаю,Надежда,что в Вашем имени заключена вся надежда на лучшее,что у нас есть в мире!

Дайлова Надежда Гомель

Хотелось бы верить!

Неизвестный Неизвестен

Хотел блеснуть сарказмом я... Да видно не обучен... Давить придется интеллектом. Тяжел он у меня.

Дайлова Надежда Гомель

Неа....это фильм "За двумя зайцами!" Так что 2 : 0 в мою пользу!

Дайлова Надежда Гомель

Вы очень много потеряли!

Неизвестный Неизвестен

Я фильмы почти не смотрю. Интересуюсь, когда фильм по книге. Но почти все как минимум слабое подобие. А то и вовсе перевирает книгу.

Дайлова Надежда Гомель

Каждому своё.

Андрей Иванов

блеснуть можно не только интеллектом особенно в лунную ночь а давить можно вообще многим

Дайлова Надежда Гомель

Валяйте - удивляйте!

Ильсур Гатауллин

Да, чем-нибудь блеснём. Тока боюсь, интеллектом это можно назвать с большой натяжкой))

Дайлова Надежда Гомель

Вы неуверены в себе?

Дайлова Надежда Гомель

А что же так?

Ильсур Гатауллин

Хто знает. Опыт жизненный - ни в чём нельзя быть уверенным

Дайлова Надежда Гомель

Ну так тоже нельзя - крайности.

Ильсур Гатауллин

) Наоборот - золотая середина)

Алексей Заславский

Задавить сарказмом,это не фокус. Вот, блеснуть интеллектом, пред Вами-Это сарказм.

Алексей Заславский

Эльвира Карницкая. Это моя троюродная сестра.

Дайлова Надежда Гомель

Я даже начальника своего сына не знаю. Мне это не нужно просто.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Приятно было пообщаться.😌

Юрий Котов

Чувствую, чтобы Вас задавить сарказмом, у меня не хватит интеллекта!

Дайлова Надежда Гомель

Ну хоть сверкнуть попробуйте.

Юрий Котов

Чревоугодие и лень, Гордыня, алчность, гнев да похоть, И зависть каждый божий день, А в остальном не так всё плохо! Это мои стихи!

Дайлова Надежда Гомель

Очень рада за Вас! Всё на основе налюдений или личного опыта?

Юрий Котов

По всякому бывало!

Дайлова Надежда Гомель

Ясненько. Спасибо.