Дайлова Надежда Гомель

Ну что блеснёте интеллектом или задавите сарказмом?

Ответы · страница 3
Дрок Виктор

Блин ... Ни того, ни другого нет ... А так бы я ...

Дайлова Надежда Гомель

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы!

Дрок Виктор

Да я ... Да вот ... Да я бы ... Ух-х, как бы я ... Блин ... Вот ... Поняла?..

Дайлова Надежда Гомель

А то! Говорили - балакали - сели и заплакали!😩

Дрок Виктор

Ну чего пристала?.. Нету у меня интеллекту ... Нет ... А сарказму, и не было отродясь. Может чего и есть, другое, я не знаю. смотреть надо ... Другое - подойдёт?.. Смотреть?..

Дайлова Надежда Гомель

Огласите, пжалста, весь список)))

Дрок Виктор

Там не список - куча ... Разбирать?..

Дрок Виктор

Да слиплось ... всё от без дела ... Отдирать надо ... Да ещё эти ... лазят ... тараканы, что ли ... Может без них обойдёмся, без сантиментов?.. Там, похоже, и срок годности того ...

Андрей Сидоров

Сарказм и скептецизм двигают жизнь вперед!!!

Людмила Державина

как пожелаете...чему отдаете предпочтение...

Дайлова Надежда Гомель

Я всё приму. Главное, чтобы блеск не ослепил и до смерти не задавили.

Дайлова Надежда Гомель

Ясненько. Блистайте тогда!

Людмила Державина

блеск отдаю вам...а остальным по интересам..вам видно этого не надо...

Геннадий Николаев

Интеллект и сарказм -это из одной кастрюли.

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее. Но про сарказм мне тут такое поведали - не поверила.

Lora Sotnikova

предпочитаю простое человеческое общение

Lora Sotnikova

вы такая милая и видно мудрая женщина Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Какой амариллис шикарный!☺️ 👍

Дайлова Надежда Гомель

Амариллисы к ним и относятся.

Вячеслав Майборода

Сарказм ,не для меня ! Мне ближе интеллект !

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Вы очень благородны !

Андрей Гусс

А вы горели в "Фердинанде" под Прохоровкой?

Сергей Бирилло

земляки,понятия не имею что такое сарказм

Дайлова Надежда Гомель

Ну не скажите. Всякие земляки бывают. Некоторые и стреляют друг в друга.

Сергей Бирилло

у меня отец с Добрушского района

Сергей Бирилло

д.Ленино,навряд ли там что осталось вымерло

Дайлова Надежда Гомель

На сегодняшний день там и ФАП, и клуб, и почта всё работает. Новая председательша колхоза - атаман в юбке. Так что там порядок. Мужиков построила и пить заставила побросать.Вот так.

Сергей Бирилло

клёво,а родственники в Добруш,уехали,спишусь узнаю,спасибо за информацию

Дайлова Надежда Гомель

Не за что. Обращайтесь. Если что надо там узнать - у меня прямая связь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ни то,ни другое...привет надежда!🌹

Дайлова Надежда Гомель

Приветик, дорогой! Как оно твоё ничего?☺️

Дайлова Надежда Гомель

Ой и правда. Лето всегда прекрасно!

🖼 🖼 😀 а вот,тот же мостик на пляже,как выглядет зимою...

🖼 вот еще одна зимная картинка из морского парка в бургасе,ето памятник пушкина😀 вот и у нас есть

нарочно отправил,а то много россиян,думают,что у нас только солнечное лето😀

Дайлова Надежда Гомель

Думать разрешается! На здоровье!😀

Ta
Tatiana

А добрая интересная беседа уже не чести ?

Ta
Tatiana

Главное - найти точки соприкосновения в общих интересах)

Дайлова Надежда Гомель

Так вот находим. Правда не со всеми.

Вадим Русских

А если компромисс- блеснуть сарказмом?...

Дайлова Надежда Гомель

Ну -ка удивите народ!☺️ 👍

Вадим Русских

Каждому овощу-свой сезон!. Зреем!

Дайлова Надежда Гомель

😘Дозревайте! Я подожду!

Владимир Локтев

Задавлю интеллектом, блесну сарказмом!

Дайлова Надежда Гомель

А ну-ка - посмотрим на такое чудо!☝️ 😄

Владимир Локтев

Пока что мыслью безыскусной занять Ваш ум мне не дано и мне от этого так грустно, как Вам, конечно же, смешно!

Дайлова Надежда Гомель

Я не смеюсь. Себе не льстите! С чего смеяться, право, тут! Ну, если очень уж хотите - на вид Вы вроде бы не плут!😌

.тургенев .

МОГУ ТЕМ И ТЕМ . ..ЕСЛИ БУДЕТ СТИМУЛ .......

.тургенев .

сердце в стимулах не участвует ...

Дайлова Надежда Гомель

А как же тогда....сердце - тебе не хочется покоя...как хорошо что ты такое...😇

.тургенев .

ТАК ГОВОРЯТ ЛЮДИ НЕ ВЛАДЕЮЩИЕ ИНФОРМАЦИЕЙ .

Дайлова Надежда Гомель

Ну как Вам удобнее - пусть так и будет.

Улугбек

Блестите, а я погляжу... прикрыв глаза...

Улугбек

Это - ничего... Лишь бы умишко сохранилось...

Дайлова Надежда Гомель

С Альцгеймером лучше жить порознь! Согласна.

Улугбек

А это ещё что за персона... не немец-ли...?

Дайлова Надежда Гомель

Не это важно - важны последствия знакомства с ним.

Улугбек

Это, как знакомство со средствами СВЕРХУДОВОЛЬСТВИЯ..? По особым случаям - не помешает... Ведь изредка посещаем же мы театры, оперы и филармонии...

Лилия Ильг

а может на юморе сойдемся и посмеёмся?

Лилия Ильг

как всегда это уже сорок шестая книга вместе со сборниками. И получила предложение на серию таких книг

Дайлова Надежда Гомель

Значит талант признан! Это вдвойне приятно. Поздравляю!🌹 🌹 🌹

Лилия Ильг

просто говорят идея хорошая. Книга 76 страниц, там 8 сказок, затем стихи для детей. Мир глазами детей и логические задачи

Дайлова Надежда Гомель

Тем более для детей. Великолепно. А то растут они на иностранных мультиках. А там такие кракозябрики - просто жуть.

Лилия Ильг

я сама не знала, что у меня красивый зайка получится

Иг
Игорь

Сарказмом-с, мадам! Именно сарказмом...

Дайлова Надежда Гомель

Не сильно давите только - мне ещё на свидание надо сегодня!

Иг
Игорь

Не извольте беспокоиться, мы аккуратно... Не помнём-с...

Олег Ефремов

а что вам угодно? предоставляю выбор

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Всего Вам доброго! Не грузите себя так всем этим.....

Олег Ефремов

да вот образование заставляет делать выводы

Дайлова Надежда Гомель

У моего сына тоже два высших. Но есть куча других проблем в жизни.

Олег Ефремов

знаю. Всё упирается в больное государство футбол тоже. Вспомните футбол 60-70годы

Дайлова Надежда Гомель

Я равнодушна к нему абсолютно. Мне это папа внушил.

Бегущая По Волнам

терпеть не могу саркастичных людей!

Бегущая По Волнам

тоже не люблю,пусть смеются над собой!

Дайлова Надежда Гомель

Значит угрюмо-молчащих любите.

Дайлова Надежда Гомель

☹️Ну всё -заткнулась! Молчу!

Юрий Шуганов

А я уже поделился с Вами этим самым?

Юрий Шуганов

Вот-вот. Женятся на прекрасных белорусках - и пошло плодить арабов!

Дайлова Надежда Гомель

Ну я свечки не держу никому.

Юрий Шуганов

А и не нужно. Уже полно в наших славянских ( и не только) странах детей от смешанных браков и просто совокуплений.

Юрий Шуганов

Мы в России, где около двухсот наций и народностей, давно к этому привыкли. В моей семье пять наций: дочь вышла замуж за еврея - дочка её Ксюша живет у папы. Сестра и брат связали себя с татарской нацией. Как и я во втором браке. Правда, сын мой и Флюза в 37 лет погиб, но во втором браке с чувашкой оставил двух дочек. А сестра Света вышла за марийца и родила сына. Владимир Кузьмич Горбунов из Витебска опять замолчал. Написал бы мне что ли.

Дайлова Надежда Гомель

У меня в семье тоже куча национальностей. Русские-белорусы-украинцы- немцы-болгары-татары .......

Вячеслав Гальверсен

о , САРКАЗМ !!!!!!!!! почти как Водка!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Главное не захлебнуться ненароком!